Эллинги на берегу моря в Крыму, кооператив «Дельфин»
Продаются два комфортабельных двухэтажных эллинга в пгт. Николаевка (Республика Крым, Западное побережье). Эллинги находится в первой линии кооператива, в семи метрах от пляжа. Территория кооператива охраняется и полностью закрыта, свой пляж, магазин, рынок, кафе.
Каждый эллинг площадью 120 кв. м. На первом этаже - кухня, гостиная, санузел. На втором этаже - две спальни и санузел. Эллинги продаются укомплектованными новой мебелью, бытовой техникой. Дополнением к комфортабельным эллингам является благоустроенная терраса на пляже в виде деревянной палубы с тентом. На ней можно проводить время, любуясь красотой моря, ужинать с семьей и друзьями.
Вы можете приобрести сразу 2 эллинга или выбрать один из них. Стоимость продажи очень привлекательна – составляет 1000 дол. за квадратный метр, при этом мебель и техника передаются покупателю недвижимости безвозмездно.
Западное побережье - прекрасное место для отдыха, отличающееся от отдыха на ЮБК мягким климатом, отдаленностью от шумных дискотек и развлекательных мероприятий. В комплексе эллингов предусмотрена собственная инфраструктура, которая обеспечит комфортное пребывание.
Цена:
120 000 $
 
Город:
Тип: Продаю
Автор: Сергей | Все объявления автора
Регист:Регист: с 03.12.2014 Зарегистрирован
Сайт: knvk.ucoz.ru
Skype: s3600735
Дата: 06.04.2021 11:20
Номер: 253867
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 1288 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Байкальск
60 000 руб
Юридические услуги
Самара
30 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей