Строим коттеджи из теплоблоков под мрамор (свое произв. теплоблоков)
Компания ЕвроБизнес занимается производством 3-4х.сл.теплоблоков с облицовкой под мрамор. Также занимается строительством коттеджей, домов, бань и т.д. из своего материала - это 3-4х.сл.теплоблоки с облицокой под мрамор.Стена, возведенная по технологии Теплоблок - ЕвроБизнес, имеет очень высокое сопротивление теплопередаче по сравнению с другими материалами. Эти стеновые блоки создают так называемый эффект "термоса", т. е. они не пропускают через себя ни холод, ни тепло. Поэтому в таком доме зимой тепло, а летом прохладно. Поэтому эксплуатация домов из теплоблоков обходится дешевле: затраты на отопление в 3-3.5 раза меньше, чем в кирпичных,бревенчатых домах, например, для отопления дома общей площадью 200 кв. м требуется котел мощностью всего 24 кВт. Размеры блоков - рядовой 40-20-40 см.,угловой 60-40-20 см., половинный 40-20-20 см. и т.д. (перемычка, эркерный, предоконный). Дома возводятся за 30-40 дней.,также Вы экономите с нашими блоками на утепление и облицовке(фасада) стены. Получается сразу 3 в 1 ,это облицовка,блок и утепление.Производство находится в Великом Новгороде доставка в любой город России. (от 200 км. доставка 50/50). Также производим тротуарную,напольную,настенную плитку под мрамор. Также производим блоки для заборов с мраморной облицовокой 20-40-20 см. Цены и доставка обговариваются с каждым индивидуально. Объем производства в сутки от 500 блоков.
Также компания занимается производство плитки под мрамор.
Цена:
250 руб
 
Город:
Тип: Продаю
Автор: Отдел Продаж | Все объявления автора
Регист:Регист: с 03.10.2012 Зарегистрирован
Сайт: otdelprodazh.jimdo.com
Skype: evroblok555
Дата: 20.08.2023 15:44
Номер: 255899
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 3510 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Фундаменты опор ЛЭП
Раменское
36 000 руб
Опоры ЛЭП
Раменское
11 000 руб
Новосибирск
40 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей