Локс-эко, концентрат для уборки
Благодаря ЛОКСу существенно сокращается время уборки, т.к. на очищенной поверхности образуется пленка, которая не только освежает внешний вид изделия, но и облегчает последующий уход за ним.

Основные cвойства:

Универсальность и удобство в работе.

Отсутствие в составе едких растворителей позволяет применять средство для удаления загрязнений практически с любых поверхностей (металла, стекла, ткани, кожи и т.д.) не опасаясь их повреждения, при этом средство не раздражает кожу рук, поскольку имеет нейтральный pH. Выпуск именно такого объема концентрата обусловлен тем, что практически у каждого потребителя всегда найдется под рукой полуторалитровая бутылка из-под газированного напитка - будь это в доме, на даче или в гараже. Нужно просто налить в бутылку чистой воды, добавить туда концентрат до полного объема - и универсальный очиститель готов к работе! Чтобы использовать губку, ее достаточно смочить водой.

Экономичность. Представьте себе, сколько денег нужно потратить, чтобы приобрести отдельно стеклоочиститель, полироль для пластмассы и деревянных поверхностей, моющее средство для уборки квартиры и чистки салона автомобиля, автошампунь, средство для удаления битумных пятен, смолы от почек деревьев, следов от насекомых, специальный пятновыводитель. Приобретая "ЛОКС-эко", Вы получите все это в одной упаковке за умеренную цену.

Эффективность. "ЛОКС-эко" удаляет большую часть загрязнений и пятен, не вошедших в структуру ткани или материала.

Неогнеопасен и нетоксичен.

Cостав: комплекс анионоактивных и неионогенных поверхностно-активных веществ; полезные добавки; пищевые красители; ароматизаторы.
Цена:
420 руб
 
Город:
Тип: Продаю
Автор: Владимир | Все объявления автора
Регист:Регист: с 30.10.2014 Зарегистрирован
Сайт: www.uralargo.ru/argo/302
Дата: 01.04.2020 10:35
Номер: 261600
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 731 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Монолитные бетонные работы
Нижний Новгород
7 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей