Уютная 3х комнатная квартира 65 кв.м. в Краснодаре
Продаю уютную 3х комнатную квартиру 65 кв.м. в Краснодаре, по ул. Восточно-Кругликовская,д.70. От собственника. Дом 5 этажный, монолитный, квартира на 5 этаже, в среднем подъезде. Лифта нет. Площадь 65/30/28,3+балкон 3,46 кв.м. Высота потолков 2,65 метра. В квартире 2 спальни, большая кухня-гостинная, установлены входные двери: металлическая и деревянная. Кухня-гостинная оборудована мебелью и бытовой техникой, полы - итальянская керамическая плитка, (кухня от "Дриады" встроенная техника (встроенный духовой шкаф, электрическая плита, вытяжка, очистительный фильтр для воды "Атол") холодильник. В квартире установлена сплит-система, встроенный шкаф-купе, пол ламинат. Санузел совмещен с ванной 3,9 кв.м., установлена стиральная машина. Балкон застеклен, пол и стены - керамическая плитка. Все окна в квартире оснащены рулонными шторами. Квартира светлая, уютная, полностью готова к проживанию, продается со всей мебелью и оборудолванием. Все сделано со вкусом, приятная цветовая гамма. Перепланировка узаконена. Во дворе детская площадка. Рядом вся необходимая инфраструктура, транспорт, сеть различных магазинов, спортивный комплекс "Екатеринодар".
Цена:
4 000 000 руб
 
Город:
Тип: Продаю
Автор: Александр Владиславович | Все объявления автора
Регист:Регист: с 24.03.2014 Зарегистрирован
Дата: 23.09.2019 09:44
Номер: 266215
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 667 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Дом в аренду
Анапа
12 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей