Сибирская черемша (лук победный). Луковицы почтой по России и СНГ.
Рассылка луковиц начнется 15 июля 2019 г.
Сибирская черемша, лук победный (Allium victorialis). В природе растет в Западной и Восточной Сибири и на Дальнем Востоке. Это многолетний лук с 2-3 широкими (как у ландыша) листьями. Отрастает раньше других луков – из-под снега.
Черемша - настоящая кладезь здоровья. Витамина “С” в ней в 15 раз больше, чем в лимоне. Черемша широко используется в народной медицине при атеросклерозе, ишемической болезни сердца, заболеваниях щитовидной железы, хронических гастритах, бронхитах, в лечебном питании в терапии сахарного диабета, как самое раннее поливитаминное, противоцинготное, общеукрепляющее, антимикробное и противогельминтное средство, очищающее кровь, возбуждающее половое влечение, улучшающее перистальтику кишечника.
Неприхотлива, зимостойка, прекрасно растет в саду в полутени деревьев. Подробная статья о черемше с агротехникой и рецептами заготовок на моем сайте.
Посадочного материала черемши не бывает в продаже в садовых центрах и питомниках. Луковицы сибирской черемши можно купить у меня - рассылаю почтой в любой регион России. Условия заказа, фотоальбом (более 3 миллионов просмотров) и полный каталог моей коллекции более 200 других редких и экзотических растений для сада и огорода (лекарственных, плодовых, декоративных, пряных, овощей, цветов, кустарников, деревьев) на моем сайте. Каталог можно также запросить по электронной почте. Для получения печатного каталога прислать конверт по адресу 634034, Россия, г. Томск, а/я 343, Анисимов Г.П. Все вопросы эл. почте и моб. (МТС)
Цена:
50 руб
 
Город:
Тип: Продаю
Автор: Геннадий Павлович | Все объявления автора
Регист:Регист: с 02.10.2014 Зарегистрирован
Сайт: sem-ot-anis.narod.ru
Дата: 14.03.2024 06:55
Номер: 274560
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 1744 (Сделать заметнее)
Ответов: 3
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Щенки мальтезе
Москва
55 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей