Вермикулит вспученный от Производителя
ООО «СибЭкоВер» производит и реализует Вермикулит вспученный (Silver & Gold), мелкодисперсный (фр. 54-456 мкм) и тонкомолотый (дисперсия до 50 мкм), агро-вермикулит и био-вермикулит, вермикулитовый сорбент и смеси, вермикулитовые изоляционные плиты и изделия, а также поставляет вермикулитовый концентрат.
- Продукция применяется: в производстве и строительстве, растениеводстве и животноводстве, металлургии и энергетике, нефтедобыче и экологии, легкой промышленности и машиностроении, в медицине и упаковке.
- В качестве: теплоизоляции, шумоизоляции, огнезащиты, заполнителя полостей и ниш; удобрения, разрыхлителя, стимулятора, консерванта, сорбента, катализатора, подстилки; материала для упаковки, транспортировки и хранения; в составе пробиотика, субстратов, строительных и с/х смесей, ароматизаторов и наполнителей. А также в составе согревающих обувных стелек и прокладок под одежду; для сооружения защиты при захоронении радиоактивных отходов и для отражения радиоактивных излучений; для фильтрации различных жидкостей; для производства фрикционных, полимерных и резинотехнических изделий, уплотнителей и гранулированной продукции.
- Вермикулит МелкоДисперсный (фр.0-456мкм) и ТонкоМолотый (фр.0-50мкм) - применяется в производстве строительных смесей и огнезащитных изделий (плиты, краски, лаки, мастики, обмазки и т.п. покрытия); как наполнитель фрикционных, полимерных и резинотехнических изделий; а также как наполнитель субстратов, гранулированной продукции и смесей для домашнего растениеводства, сельского и приусадебного хозяйства.
- Сорбент Вермикулитовый ©VermiSorb (модифицированный) предназначен для: ликвидации разливов нефтепродуктов на почве и с водных поверхностей; проведения работ по рекультивации нефтезагрязнённых земель; фильтрации и очистки различных жидкостей. Высокопористый, пожаро- и взрывобезопасный, экологичный, абсолютно безвреден для окружающей среды. Безопасен на столько, что Не входит в перечень продукции, подлежащей обязательной сертификации.
- Вермикулитовая ТеплоИзоляционная Смесь ©VermiWood - применяется для теплоизоляции помещений. Имеет хорошую огнестойкость, малую плотность, низкую теплопроводность, химико-биологическую инертность и абсолютную экологичность. Срок годности не ограничен, не гниет, эффективно препятствует распространению плесени и грибка, не является средой обитания грызунов и насекомых.
- Вермикулитовые Изоляцинные Плиты (ViPl) – это экологически чистый материал, который применяется: Для огнезащиты стальных и железобетонных несущих конструкций, межэтажных перекрытий, деревянных строительных конструкций, кабельных трасс; Для монтажа каминов и печей в качестве термо- и огнезащиты; Для внутренней обшивки, отделки и противопожарной защиты общественных и производственных объектов; Для повышения пожарозащищенности небольших помещений в жилых районах, банках, магазинах, гостиницах, кинозалах, дворцах культуры, спортивных и других учреждений; Для изготовления, в комбинации с другими материалами, огнестойких перегородок, дверей, подвесных потолков требуемых классов огнестойкости.
- Продукция отгружается со склада Производителя, все условности - по договоренности...
* ООО «Сибирский Экологический Вермикулит»
Цена:
250 руб
 
Город:
Тип: Продаю
Автор: Alex | Все объявления автора
Регист:Регист: с 29.01.2015 Зарегистрирован
Сайт: vermikulit.tomsk.ru
Дата: 10.06.2019 16:16
Номер: 301118
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 1590 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Фундаменты опор ЛЭП
Раменское
36 000 руб
Новосибирск
40 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей