Оклейка автомобиля карбоновой пленкой. Тюнинг авто карбоном. 3D Карбон.
Оклейка автомобиля карбоновой пленкой. Изменение цвета кузова автомобиля карбоновой пленкой. Оклейка отдельных элементов или всего автомобиля.



Пленка под 3D карбон (carbon) – лучшая замена углеволокна.

Карбоновая 3d пленка (3d carbon) в настоящее время является одним из наиболее простых и эффектных способов декоративного тюнинга автомобиля. Пленка под карбон подкупает своим превосходным видом и текстурой. Виниловая карбоновая пленка 3D и 2D замечательно подходит для внешнего и внутреннего стайлинга авто. Виниловая пленка помимо прочего выполняет защитные свойства: случайные царапины, сколы и небольшие вмятины не грозят автомобилю, если поверхность оклеена защитной пленкой для авто. С помощью пленки под carbon можно оклеить практически все детали автомобиля.

Карбоновая пленка на капоте – не единственное применение carbon 3d, всё зависит только от фантазии дизайнера. Пленку под карбон часто применяют для оклейки зеркал, спойлеров, руля и декорирования панели. При желании виниловой карбоновой пленкой можно оклеить весь автомобиль. Нередко 3d карбон используют для маскировки дефектов различных деталей авто: пленкой можно скрыть сколы, царапины, отверстия. Пленка Carbon используется для тюнинга различных устройств и гаджетов, например таких, как телефоны IPhone, смартфоны, коммуникаторы и планшеты. Карбоновая пленка на телефоне iphone (айфон) отлично выглядит, выделяя его из толпы одинаковых телефонов. В отличие от настоящего углеволокна карбоновая 3D пленка обладает множеством неоспоримых преимуществ.

Достоинства пленки 3D carbon.

Деталь автомобиля с наклеенной пленкой под carbon 3D стоит во много раз дешевле настоящей углепластиковой, благодаря низкой стоимости производства. По цене карбонового капота можно обклеить всю машину пленкой под карбон. Так же не нужно искать производителя карбона и долго ждать, когда изготовят, нужную Вам, деталь авто.

Виниловая 3D пленка, имитирующая карбон, тянется и может принимать сложные формы.

Пленка carbon устойчива к царапинам и механическим повреждениям, защищает от сколов и воздействий окружающей среды. Углеволокно успешно противостоит разрыву, но при этом боится точечных ударов (не защищает от летящих камушков и др. небольших твердых предметов), т.к. не обладает упругостью.

Карбоновая 3Д пленка прекрасно клеится на любые поверхности. Подходит для использования как внутри салона, так и для внешнего тюнинга автомобиля. При необходимости пленку легко удалить.

Настоящая углеткань, покрытая лаком, выцветает под действием солнечных лучей и приобретает желтоватый оттенок. Виниловые пленки под 3д карбон защищены от этого недостатка: они не боятся ультрафиолета.

Карбоновые пленки на автомобиль, в отличии от углеволокна, можно подобрать на любой вкус. Они бывают матовыми и глянцевыми, обладают широким спектром цветов: черный, красный, синий, белый, серебристый.

В случае повреждения углеволокна придётся менять всю деталь автомобиля. Если же была повреждена карбоновая пленка в худшем случае понадобится всего лишь заменить её на новую, что займёт считанные часы и не будет стоить безумных денег.

В реальных условиях применение карбона сильно ограничено из-за его цены, немногочисленности производителей и условий эксплуатации, к счастью виниловые пленки под 3D carbon лишены этих недостатков, к тому же обеспечивают защиту для поверхности деталей.

Виды карбоновой пленки.



Карбоновая пленка бывает разных видов и типов. Так же у карбоновой пленки есть несколько параметров, на которые стоит обратить внимание при покупке. Вот наиболее важные из них:

Текстура. Различают 2D и 3D пленку. Если 2Д-пленка имеет гладкую, на ощупь, поверхность, то 3Д-пленка наиболее достоверно имитирует настоящий углепластик.

Цвет. пленки под carbon представлены очень широким цветовым охватом: классические серебристая и чёрная карбоновая пленка, красная, бронзовая, жёлтая. Часто в тюнинге используется синяя карбоновая пленка 3D. Наиболее интересными и смелыми решениями можно считать тюнинг розовой и белой карбоновой пленкой.

Глянцевая и матовая. Тут всё зависит от места применения пленки и личных предпочтений. Глянцевая пленка carbon лучше смотрится, легче поддаётся очистке, но при этом и легче пачкается, т.к. на глянце загрязнения более заметны. Матовая карбоновая пленка меньше бликует, на не так заметна грязь и пыль, правда и выглядит она поскромнее.

Размер. Точнее говоря размер погонного метра. На него стоит обратить внимание, в случае если Вы хотите обтягивать виниловой карбоновой пленкой большие детали авто, такие как капот, двери, крыша, крылья или багажник.

Марка пленки (производитель). Основные марки – это Orajet (Ораджет), MxP MaxPlus (Макс Плюс) , 3M и HEXIS. В сущности большинство марок пленки под carbon производятся по сходной технологии и все подходят как для использования в салоне, так и для наружного декоративного тюнинга и легко приклеива
Цена:
3 000 руб
 
Город:
Тип: Предлагаю
Автор: Сергей | Все объявления автора
Регист:Регист: с 09.12.2013 Зарегистрирован
Сайт: vip-zaschita.ru
Дата: 20.10.2020 19:32
Номер: 313099
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 323 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Яблоневые сады
Краснодар
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей