Вызов электрика, электромонтажные работы 8 9503 23-39-39
Электромонтажные работы (электрика, электропроводка, электроснабжение, электромонтаж любой сложности).Продажа и установка светодиодных ламп и светильников в жилых домах, офисах, складских и производственных помещениях. Уличное освещение Замена и ремонт электропроводки, монтаж электропроводки. Перенос и установка: электрощитов, электросчётчиков, розеток, выключателей, люстр, бра, светильников и т. д. Штробление бетонных и кирпичных стен. Подключение к электричеству бытовой техники: стиральных машин, посудомоечных машин, электроплит, электрокаминов, водонагревателей (бойлеров), интеркомов, домофонов, видеодомофонов, кондиционеров, электроконвекторов и т. д. Установка проходных, перекидных выключателей, для включения и выключения люстры или светильника из разных точек. Эксклюзивный электромонтаж на фарфоровых роликах, витая пара под старину, ретро-электрика, открытая проводка по дереву, писк моды. Внутренняя электропроводка в деревянный домах: в металлических, медных или латунных трубах. Закрытая электропроводка в деревянном (дачном) доме: под вагонку, гипсокартон, блокхаус и т.д.электромонтажные работы в казани 214-49-39, 8 9503 23-39-39 срочный вызов электрика на дом,в квартиру,частный дом.Частичный,полный электромонтаж (по комнатам)замена старой искрящийся электропроводки электрик-электромонтаж-казань.рф Открытая электропроводка в деревянном (дачном) доме: в коробах (кабель-канале), на скобах, клипсах, металлорукаве, гофре, фарфоровых роликах, ПНД-трубе, полихлоровиниловых трубах, металлических, медных или латунных трубах. Подключение дачного дома к столбу электросети. Электромонтаж аудиоаппаратуры: подключение, разводка, установка и настройка домашних кинотеатров. Навеска электроприборов: люстр, бра, светильников и т. д. Установка телеантенн, электроавтоматов, электрощитов, ВРУ, АВР, датчиков освещения, датчиков движения, УЗО, УЗМ, разрядников, контакторов и т. д. Монтаж контура защитного заземления, сварочные работы контура заземления. Энергоснабжение загородного дома, дачи - автономными (резервными) системами энергоснабжения. Подключение дизельных и бензиновых электростанций, генераторов. Доставка и подключение, стабилизаторов напряжения. Доставка и монтаж инверторных систем аварийного и резервного энергоснабжения на АКБ (ИБП). Вызов электрика, сметчика, прораба на дом или на объект. Подбор и доставка необходимых электромонтажных материалов и электрокомплектующих с учётом ваших вкусовых и материальных требований. Электромонтаж и электропроводка выполняется в соответствии с действующими нормами РФ.
Цена:
300 руб
 
Город:
Тип: Предлагаю
Автор: Ринат | Все объявления автора
Регист:Регист: с 03.03.2012 Зарегистрирован
Сайт: электрик-электромонтаж-казань.рф/
Дата: 03.06.2023 00:14
Номер: 320460
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 660 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Щенки мальтезе
Москва
55 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей