Технопарк "Лыткино" аренда открытой площадки до 3га Пятницкое шоссе
Предлагаем Вашему вниманию открытую асфальтированную площадку. Удобное географическое расположение объекта в непосредственной близости от Москвы (Малое Московское кольцо, А107), делает его крайне выгодным в организации склада готовой продукции Вашего предприятия.
Месторасположение: Московская область, Солнечногорский район, Пятницкое шоссе,30 км от МКАД, в 1 км от пересечения с дорогой А107, в сторону Санкт-Петербурга.
Первая линия Пятницкого шоссе общая площадь 30000 кв.м., возможна дробная аренда участка необходимой заказчику площади. освещение по всему периметру мачтами освещения (h=7м) с шагом 30м,бетонный забор (h=2.5м) с колючей проволокой поверху, электричество, наличие дизель-генератора для автономного электроснабжения, автономное водоснабжение и канализация блокхаусы для пребывания/проживания персонала ангар внутренней площадью 200кв.м (L20м Х b10м Х h4,5м) с возможностью модернизации и увеличения площади для приспособления под нужды заказчика, два въезда-выезда, удобный выезд на Пятницкое шоссе (разрешенный дорожной разметкой в обе стороны), круглосуточная охрана ЧОПом с тревожной кнопкой вызова ГБР,ВИЛОЧНЫЙ ПОГРУЗЧИК грузоподъемностью 5,5т.
Прямая аренда от собственника. Арендная ставка от 50 руб за кв.м/мес. (в зависимости от занимаемой площади)
Возможно возведение зданий и сооружений по персональным проектам, под нужды заказчика.
Цена:
50 руб
 
Город:
Тип: Сдаю
Автор: Наталья | Все объявления автора
Регист:Регист: с 12.12.2014 Зарегистрирован
Дата: 23.09.2019 14:25
Номер: 349930
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 8668 (Сделать заметнее)
Ответов: 2
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Анжеро-Судженск
500 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей