Помощь при открытии точек питания и торговли. Диагностика предприятий на открытие бизнеса.
Помощь при открытии любых точек питания и торговли. Помогу провести диагностику Вашего предприятий на начальной стадии открытия Вашего бизнеса.Вопросы по проектированию,согласованию,лицензированию (реализация алкоголя). Комплексная профессиональная помощь.Проведу различные мероприятия необходимые до и после открытия предприятий общественного питания и торговли. Ввод предприятия в Эксплуатацию под ключ (сбор анализов на соответствия качества продукции и услуг ,сертификация,декларации).Разработаю нужные проекты для открытия от "Технологии" до "Дизайн-проекта" (концепции в общем).А также более 20 лет успешной работы в сфере общепита и торговли.Любые сделки с недвижимостью: регистрация договора аренды,картография,работы по БТИ,замеры, (тех.паспорт,учет.схема) Работаю как с частными лицами, так и с юридическими лицами. Реальные цены и реальные возможности. Гарантия качества выполняемых услуг!
Цена: 13 449 руб 
Город:
Тип: Ищу партнёра
Автор: Группа Компаний " Диалинк", Ресторанный Консалтинг "Диалинк" | Все объявления автора
Регист:Регист: с 13.03.2015 Зарегистрирован
Дата: 20.01.2024 14:14
Номер: 350266
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 820 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей