Оцифровка и проявка кино 8 мм, видео, аудиокассет и аудиобобин, слайдов, пластинок
В нашей студии проводится оцифровка фотоальбомов, черно-белых и цветных негативов 35 мм, диапозитивов и диафильмов, старых слайдов и фотоплёнки 35 мм рамках и в рулоне, старых довоенных фотографий, наклеенных фотокарточек на картоне и киноленты 8, 16, 35, 75 мм. Влажная очистка фото и кино плёнки уже входит в стоимость! Удаление брака и склеек. Подклеим порвавшуюся пленку бесплатно! Нами также осуществляется восстановление цвета и резкости, (“очистка”) старых и испорченных фотографий и слайдов 35 мм от царапин и пятен... Обеспечивается высокое качество сканируемого снимка! Сможем оцифровать и перезаписать старую узко и широкоформатную фотопленку Orwo hrome, Kodak США и удалить пыль, царапины. И записать на диск CD, DVD-R в виде файла или слайд шоу для просмотра по телевизору или на компьютере, ноутбуке, видео проекторе, с высоким HD-качеством! Создадим для Вас памятное музыкальное слайд шоу из фотографий и слайдов к торжеству или свадебной годовщине, юбилею? Мы работаем без выходных! Не дорого и без предоплаты! Низкие цены в Москве! Исполним срочный заказ на оцифровку за один 1 день или даже в Вашем присутствии. Нами так же осуществляется проявка старой советской и импортной фотопленки 35 мм слайдов, диапозитивов, диафильмов и старинной любительской кинопленки 8 мм и 16 мм с истекшим сроком годности. Влажная очистка фото и кино плёнки уже входит в стоимость! Удаление брака и склеек. Подклеим порвавшуюся пленку бесплатно! Принимаем пленки 30, 40 и даже 50-летней давности. Так же производится обработка и реставрация проявленного изображения и запись его на современный цифровой носитель т.е., оцифровка и перевод на диск CD, DVD, "ФЛЕШКУ" или внешний жесткий диск.
Нами проводится качественная оцифровка и перезапись на любой современный носитель с любых магнитных лент любого типа и размера, катушек с не стандартным разъемом и креплением, аудио бобин, с обычной бытовой или со студийной бобины со скоростью 4, 9, 19, 38 и виниловых пластинок
со скоростью ( 78, 45, 33 об. мин.), бытовых магнитофонных аудиокассет и с магнитной ленты с любой скоростью воспроизведения! Можно почистить от шума сильно шумящую аудиозапись, поднять громкость, отыскать, составить и записать сборник редких и Ваших любимых песен (к юбилею, годовщине), перезаписать с разных кассет или дисков на один диск CD mp3 или “флэшку”.
Если пленка на кассете “зажевана”, "гармошкой", “не тянет”, скрипит или порвана- все исправимо! Вам необходима оцифровка и реставрация изображения со старого домашнего видео, старых видеозаписей, с видеокассет любых форматов: VHS, VHS-C, VHS-Compact, S-VHS, Video 8, HI-8, Digital-8, Mini-DV, Betacam, DAT, DVC. Осуществляем запись на компьютер или любой современный носитель: "флешку", флэш-карту памяти, вешний жесткий диск или на обычные диски для просмотра по телевизору CD-R, DVD-R. (СД, ДВД) - то мы к Вашим услугам!Сохранность и бережное отношение гарантируем! Оцифровка на профессиональном оборудовании. Оплата после выполнения Вашего заказа. Возможно срочное выполнение при Вас в 1 день.
Сохраните Ваши воспоминания, сделайте подарок себе и Вашим близким! Профессионально, недорого, в сжатые сроки и без предоплаты! Звоните в студию! Ежедневно с 8:00-22:00
Цена:
70 руб
 
Город:
Тип: Предлагаю
Автор: Георгий | Все объявления автора
Регист:Регист: с 08.07.2014 Зарегистрирован
Сайт: www.galart-studio.narod.ru
Дата: 24.05.2020 10:18
Номер: 358085
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 1099 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Байкальск
60 000 руб
Новосибирск
40 000 руб
Фундаменты опор ЛЭП
Раменское
36 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей