Джyтoвый канат (веревка ) от 8 до 50 мм
Джyтoвый канат (веревка ) от 8 до 50 мм, для дополнительного уплотнения швов между венцами и декоративной отделки снapyжи и внутpи помещений, пpoдается бухтами и метражом
Джутовый канат представляет собой вид крученых и плетеных изделий различного диаметра из пряжи, сработанной из длинных волокон джута. Джутовый канат как материал для изготовления всевозможных ковровых и настенных покрытий, предметов мебели, макраме и т.д., а также как элемент декоративной отделки предметов интерьера. Заслуженной популярностью пользуется отделка джутовым канатом деревянных домов, а именно межвенцовых стыков (швов), так как джутовый канат и дерево отлично дополняют друг друга. Джутовый канат применяется при строительстве деревянных домов из обычного или клееного бруса, оцилиндрованного или рубленного бревна не зависимо от породы дерева. Кроме того, отделка деревянных домов джутовым канатом обеспечивает дополнительную защиту от потери тепла.
Город:
Тип: Продаю
Автор: Вячеслав | Все объявления автора
Регист:Регист: с 09.04.2015 Зарегистрирован
Дата: 13.04.2023 09:20
Номер: 381715
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 89 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Щенки мальтезе
Москва
55 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей