Технический отчёт и проверка электрики в квартирах
Мы рекомендуем вам проверить электрооборудование квартиры в следующих случаях:
1. Если вы собираетесь въезжать в новую квартиру, и нет уверенности, что всё идеально в системе электроснабжения.
2. Если вы сделали ремонт или появились теплые полы, новые розетки, лампочки, вам необходимо убедиться, что вся электрика установлена в соответствии с нормами ГОСТ. Это особенно важно, когда монтаж нового электрооборудования осуществлялся не организацией, имеющей лицензию на данные виды работ, а нанятыми частными лицами или самостоятельно.
3. Если в вашей квартире произошло затопление, даже небольшое, вероятность возникновения короткого замыкания увеличивается многократно.
4. Если вы эксплуатируете электрооборудование и электропроводку более пяти лет. Чем старее электропроводка в квартире, тем выше вероятность короткого замыкания. С какой периодичностью нужно контролировать состояние электрооборудования в своей квартире? При въезде в новостройку первые пять лет можно жить спокойно, а потом рекомендуем задуматься о периодических (раз в три года) проверках электрооборудования (электропечи, электроплиты, стиральные машины и т.д.).
5. Если существуют проблемы в работе электрооборудования, например самопроизвольные отключения автоматических выключателей, УЗО и дифференциальных автоматов, бьющие током холодильники, микроволновки, стиральные машины и т.д. Помимо угрозы короткого замыкания и пожара существует опасность поражения человека электрическим током: для того, чтобы получить травму, ожог или остановку сердца достаточно значения тока всего от 0,1А.
Минимальная стоимость работ для жителей районов Бутово, Бирюлёво, г. Видное, Подольск и Домодедово.).
Цена:
6 000 руб
 
Город:
Тип: Предлагаю
Автор: Роман | Все объявления автора
Регист:Регист: с 26.02.2024 Зарегистрирован
Сайт: www.elone.ru
Дата: 24.03.2024 11:30
Номер: 383022
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 413 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Опоры ЛЭП
Раменское
11 000 руб
Юридические услуги
Самара
30 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей