Термически обработанный, термоупрочненный геотекстиль делится на две группы материалов:
1. Нетканый термоскрепленный геотекстиль производится из полипропиленового волокна с последующим термоскреплением, для получения высоких прочностных характеристик при малой толщине.
2. Термофиксированный или термоупрочненный иглопробивной геотекстиль производится из полипропиленового волокна. Готовые полотна подвергают термической обработке - оплавляют, в результате волокна полотен геотекстиля прочно скрепляется меж собой, усиливая прочностные характеристики на разрыв.
Главные применения термоскрепленного геотекстиля и термофиксированного геотекстиля: РАЗДЕЛЕНИЕ, УКРЕПЛЕНИЕ, ФИЛЬТРАЦИЯ. Применяются там, где есть большие нагрузки на геотекстиль: армирование откосов, укрепление берегов водоемов, фундаментные работы. Термоупрочненный геотекстиль при меньшей толщине (по отношению к нетермоупрочненному нетканому геотекстилю) более прочен при одинаковой плотности.
Свойства термоупрочненных геотекстилей
имеют прекрасную водопроницаемость и очень прочны.
упруги, обладают отличными физическими характеристиками, до разрыва могут растягиваться до 50% в любых направлениях и выдерживюет при эксплуатации большие нагрузки, благодаря однородности и прочности структуры полипропиленовых волокон.
обладают высокой сопротивляемостью физическим повреждениям, сохраняя при этом фильтрационные качества.
морозостойки и стоики к воздействию воды - не гниет и не разлагается;
не подвержены воздействию плесени и грибка и вредных насекомых;
коррозионно устойчивы и инертены к воздействию кислот и щелочей;
не допускают прорастания через себя корней растений.
Применение
1. Термоскрепленный и термофиксированный геотекстиль для армирования при распылении битумной эмульсии - как армирующее полотно при монтаже гидроизоляции из битумной эмульсии, наносящейся методом распыления. Геотекстиль придает прочности и защищает от механических повреждений слой гидроизоляции и сохранность размера этого слоя при сжатии и расширении, при колебаниях температур. При монтаже температура битумной эмульсии не должна быть более 140градусов С.
2. Термоскрепленный и термофиксированный геотекстиль для защиты гидроизоляционных мембран. Гидроизоляционные мембраны с применением термоскрепленного геотекстиля прочно защищены от механических повреждений. Материал, уложенный с 2-х сторон гидроизоляционных мембран защищает их. Применение геотекстиля делает возможной применение более дешевых и легких гидроизоляционных материалов для создания мембран.
3. Термоскрепленный и термофиксированный геотекстиль как слой в инверсионных кровлях.
Геотекстиль монтируется как разделительный слой меж слоем пригрузки и теплоизоляции, не позволяя мелким частицам засорять межплиточные щели теплоизоляционного слоя, перераспределяя нагрузки на мембрану. Так получается высоконадежная конструкция кровли.
Размеры:ширина1,5м,длина 30м.
Цена:
5 200 руб
 
Город:
Тип: Продаю
Автор: Кристина | Все объявления автора
Регист:Регист: с 20.08.2014 Зарегистрирован
Сайт: www.lanairk.ru
Дата: 03.09.2020 06:44
Номер: 390107
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 582 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей