Промышленные профессиональные фермерские теплицы
Мы предлагаем поставку и строительство теплиц и их полную комплектацию оборудованием, складских помещений, хранилищ!
К стоимости и комплектации каждого заказа подходим индивидуально! Гибкое формирование цены за м. кв., от 1000 м.кв. заказанной площади.
Высокое качество системных установок и тепличных конструкций.Материалом покрытия теплиц может быть: стекло,карбонат или плёнка,которая в последние годы становится одним из самых высокотехнологичных покрытий и соответствует формуле: «цена-качество». Два слоя пленки, между которыми находится воздух( расстояние 20-30см.), закачиваемый при помощи специальной помпы. Благодаря этому пленка не соприкасается друг с другом и соответственно срок службы увеличивается до 5-7 лет. Каждый слой пленки является цельным покрытием( размер пленки изготавливается под конструкцию, любой длины и ширины, в зависимости от заказа клиента). Толщина одного слоя пленки 200 микрон, со специальным антиконденсатным покрытием - одно из решений в борьбе с конденсатом.
Использование двойного покрытия не дает возможности проникновения прямых солнечных лучей, что позволяет оградить растение от ожога и нет необходимости в зашторивании. В тоже время процент проникновения света составляет 91% и распределяется равномерно на всю площадь теплицы.
Проветривание теплицы осуществляется при помощи механизма, поднимающего сразу всю боковую сторону (правую, левую) на высоту до 1,5 метров. Допускается вариант верхнего открытия тепличной конструкции. 
Герметичность теплицы в зимний период сокращает расходы на отопление до 35-40%, т.к. два слоя пленки позволяют сохранить разницу температур (снаружи-внутри) до 10 градусов. Выдерживаемая нагрузка снега без проблем 120-150 кг/м2, а свес крыши на котором собирается наибольшее количество снега, поскольку скользя по крыше вниз он накапливается именно в этом месте выдерживает до 200 кг/м2 и скорость ветра до 120 км/ч.
Цена:
20 €
 
Город:
Тип: Продаю
Автор: Ева-ЛэндАгротехника | Все объявления автора
Регист:Регист: с 22.04.2015 Зарегистрирован
Сайт: agroteplica.ru/
Skype: agroteplica
Дата: 31.01.2024 10:37
Номер: 390740
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 598 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Монолитные бетонные работы
Нижний Новгород
7 000 руб
Юридические услуги
Самара
30 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей