Работа это большая часть жизни. Каждый из нас проводит на работе много времени и вправе ожидать не только выполнения должностных обязанностей за материальное вознаграждение, но и чего-то большего возможности реализовать себя, получить определенные навыки и опыт, сделать карьеру, обрести новых друзей. Если вы хотите присоединиться к команде А-Риэлт и получить реальную возможность зарабатывать, карьерного роста, тогда приходите к нам. Компания А- Риэлт - лидер и крупнейший работодатель в индустрии недвижимости на российском рынке - проводит отбор кандидатов на должность агента по недвижимости. В компании А-Риэлт Вы можете рассчитывать на: 1). Работу, которую можно совместить с привычным образом жизни 2). Стабильную заработную плату 3). Обучение, способствующее профессиональному и личному развитию4). Равные возможности для всех 5). Отличную рабочую атмосферу 6). Возможность карьерного роста 7). Компанию новых друзей 8). Навыки, которые пригодятся в жизни. Условия труда в компании А-Риэлт созданы таким образом, чтобы каждому нашему работнику было приятно приходить на работу. Рабочие места созданы для каждого сотрудника. Требования к кандидатам: 1). Ориентация на работу с людьми 2). Готовность к обучению и переменам 3). Отличные навыки общения 4). Честность, целеустремленность, нацеленность на успех 5). Желание работать в команде. Условия приема: кандидаты принимаются на основную, постоянную работу, на должность агента по недвижимости (аренда жилья, коммерческой недвижимости, купля-продажа недвижимости) график работы: 5-6 рабочих дней в неделю , выходные по скользящему графику заработная плата, которая выплачивается после совершения сделки, высокий процент + бонусы. Безлимитная связь. Мы ждем Вас!
Цена: 90 000 руб 
Город:
Тип: Вакансия
Автор: Антон Владимирович | Все объявления автора
Дата: 21.06.2013 10:28
Номер: 40334
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 358 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей