Грамотный ремонт квартир под ключ, Ремонт ванной комнаты, Плиточные работы. Отделка квартир.
Здравствуйте! Ремонт квартиры в Нижнем Новгороде - это наша специализация, а это значит, что все задачи, связанные с организацией качественного ремонта в Вашей квартире мы полностью берём на себя. Все работы производятся на основании договора и в соответствии с установленной в договоре сметой. Мы гарантируем нашим клиентам аккуратное и качественное выполнение всех работ чётко в установленные сроки. Опыт работы. Профессиональный инструмент. Доступные цены.
Работая с нами, Вы не переплачиваете за услуги посредника, прораба или рекламной канторы, всю работу от начала до конца проводит наша бригада мастеров с большим опытом работы за плечами.
Наши услуги:
Демонтажные работы: демонтаж стен, демонтаж стяжки, демонтаж штукатурки, демонтаж краски, демонтаж пола, демонтаж потолка, демонтаж плитки, сбор и вывоз мусора и так далее.
Электромонтажные работы: электрика, монтаж электропроводки, электрик, замена электропроводки, разводка проводов, монтаж проходного выключателя, монтаж розеток, включателей, выключателей и светильников и так далее.
Сантехнические работы: сантехника, разводка труб горячей и холодной воды, монтаж канализационных труб, услуги сантехника, установка, ремонт и замена сантехники (унитаза, ванной, инсталляции, раковины, пьедестала), установка душевой кабины, канализация, замена стояка, замена полотенцесушителя, замена радиаторов отопления и так далее.
Выравнивание потолка, штукатурка потолка, оклейка потолка обоями, поклейка стеклохолста на потолок, реечный потолок, монтаж потолка из панелей, грунтовка потолка, шпатлевка потолка, окраска потолка, натяжной потолок, монтаж багета и так далее.
Выравнивание стен, грунтовка стен, монтаж шумоизоляции, монтаж теплоизоляции, штукатурка стен по маякам, шпатлевка стен, декоративная штукатурка стен, оклейка стен обоями, окраска стен, поклейка обоев, поклейка фотообоев, монтаж панелей из МДФ и пластика, облицовка стен плиткой, плиточные работы, укладка плитки и так далее.
Работы с гипсокартоном ГВЛ, ГКЛ: монтаж перегородок, арок , монтаж простых потолков в один уровень, монтаж сложных многоуровневых потолков с диодными лентами, устройство перегородки из ГКЛ, монтаж короба и экрана для ванны, кладка перегородок из гипсоблоков, и кирпича, устройство ниш в стенах и так далее.
Выравнивание пола, стяжка пола, наливной пол, облицовка пола плиткой, плиточник, ремонт ванной комнаты и санузла под ключ, монтаж теплого пола, укладка ламината, паркетной доски, линолеума, монтаж плинтуса и так далее.
Плотницкие работы, установка межкомнатных и входных дверей, монтаж дверных проемов, арок и порталов, установка пластиковых окон, монтаж откосов, монтаж дверного и оконного блока, утепление дома и лоджии и так далее.
8-920-259-16-63 Александр. Грамотно, Надежно, В Сроки!
Цена:
777 руб
 
Город:
Тип: Предлагаю
Автор: Александр Александрович | Все объявления автора
Регист:Регист: с 15.10.2015 Зарегистрирован
Дата: 24.10.2018 09:36
Номер: 411602
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 625 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Работай с нами
Санкт-Петербург
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей