Устали от шума и суеты Москвы? Сдам домик в Судаке, без докучливых хозяев. Свободно c 1 июля. Предлагаем отдых в домике под ключ.(6 человек)(Вы одни единственные хозяева(естественно на время) домика и дворика)Дом 2 раздельные комнаты(по 22кв. м.)В каждой комнате: спальный гарнитур,тв,кондиционер(зима-лето),сан узел(гор. хол. вода постоянно),Wi-Fi интернет. Кухня,два отдельных топчана,мангал. Просторный,огороженный двор для автостоянки.Расположение-квартал"Алчак" спальный район. Если вы не хотите чувствовать себя как килька в томатном соусе на забитых городских пляжах, уж поверьте или почитайте отзывы в инете,то тогда всего 3-5 мин.езды от дома к загородным,чистым(очень чистым) пляжам(Меганом,Капсель) Всё,что надо для тихого,семейного отдыха. За четыре года предоставления услуг, только положительные отзывы и позитивные эмоции,искренне, можете убедиться. Честность и порядочность гарантирую.Цена и время размещения оговариваются по телефону.Тел. для контакта +38 095 6854229 Ульвий. Недобросовестных отдыхающих, любителей не доехать, и таких кто едет на море застолбив 3-4 варианта съема жилья - ОГРОМНАЯ просьба не беспокоить!
Цена:
2 500 руб
 
Город:
Тип: Сдаю
Автор: Ульвий | Все объявления автора
Skype: ul.viy
Дата: 17.08.2013 18:09
Номер: 41289
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 432 (Сделать заметнее)
Ответов: 2
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Работай с нами
Санкт-Петербург
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей