Компания «НОВАЯ ВЫСОТА» создана с целью удовлетворения потребностей наших клиентов в сервисном обслуживании и ремонте спецтехники.

Имея многолетний опыт в данном направлении, мы поможем сократить сроки простоя вашей техники, связанных с ремонтом.

Компания «НОВАЯ ВЫСОТА» — это надежный партнер, обеспечивающий качественный подход к каждому клиенту. Мы стремимся максимально удовлетворить ваши потребности, обеспечить доступные цены. Наши специалисты окажут вам помощь в подборе необходимых запасных частей и осуществят доставку их в кратчайшие сроки. По желанию заказчика возможно проведения капитального или текущего ремонта техники , покраска оборудования, выезд специалиста для составления дефектовочной ведомости. Мы предлагаем Вам идеальное соотношение «цена-качество». Индивидуальный подход к каждому покупателю с учетом региональной специфики, материального положения и объема потребляемой продукции, мы предлагаем уникальную систему скидок.

Вся продукция производится из высококачественных марок стали, которые обладают свойствами повышенной прочности и износостойкости, точная механическая обработка деталей, по чертежам завода-изготовителя, система контроля за качеством, выделяет нашу продукцию на Российском рынке , что подтверждается отсутствием возвратов за весь период нашей работы и положительными отзывами клиентов
Цена:
6 300 руб
 
Город:
Тип: Продаю
Автор: Андрей Николаевич | Все объявления автора
Сайт: спецтехника-запчасти.рф
Дата: 30.06.2013 16:39
Номер: 42425
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 337 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Монолитные бетонные работы
Нижний Новгород
7 000 руб
Дом в аренду
Анапа
12 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей