Металлические ритуальные таблички из нержавеющей стали
Таблички. Гравировка,надписи по нержавейке и другим материалам. Изготавливаем таблички методом фрезеровки, размеры разные. Цены договорные в зависимости от сложности и объёма работы (от 3500 рублей). Для подробной информации, вопросам и заказам звонить по телефону 8(926)101 04 45. Примеры изготовленных нами табличек можете посмотреть на сайте ((www.tab77.ru)). Доставка по всем регионам России и СНГ.

Тэги: надписи по нержавейке, таблички, надписи по нержавеющей стали, нержавейка, ритуальные таблички, надгробные таблички, таблички на кресты, надписи по нержавеющей стали, таблички на кресты, таблички на памятники, таблички из нержавейки, гравировка, гравировка по нержавейке, офисные таблички, изготовление табличек, таблички Из нержавеющей стали, таблички для офисов, табличка на крест, табличка на памятник, офисные таблички, фрезеровка табличек, фрезеровка нержавейки, фрезерование нержавеющей стали, гравировка табличек, таблички из латуни, таблички из алюминия
Цена:
3 500 руб
 
Город:
Тип: Предлагаю
Автор: Сергей | Все объявления автора
Регист:Регист: с 07.06.2015 Зарегистрирован
Сайт: www.tab77.ru
Дата: 12.05.2022 21:23
Номер: 431180
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 1279 (Сделать заметнее)
Ответов: 3
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Фундаменты опор ЛЭП
Раменское
36 000 руб
Юридические услуги
Самара
30 000 руб
Щенки мальтезе
Москва
55 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей