Перезапись и оцифровка с аудиокассеты, видео, кино 8 мм и 16мм, аудио на флешку
Если у Вас сохранились магнитофонные аудио кассеты, бобины, магнитные катушки пластинки со скоростью ( 78, 45, 33 об. мин.), видеокассеты VHS, VHS-Compact, или слайды и фото с дорогими для Вас воспоминаниями: видео или аудио записи с голосами Ваших родных и близких, стихами детей, домашним застольем под гитару, или с песнями старых исполнителей которых Вы уже не можете найти в продаже, редких лекций, аудио тесты, курсы иностранного языка или у вас остались старые слайды, черно-белые и цветные негативы 35 мм, диапозитивы, диафильмы, фотографии, фотопленка или кинопленка 8 мм, Супер 8 мм, 16мм - то мы предлагаем Вам услуги по их проявке, оцифровке, реставрации и перезаписи на современные носители CD и DVD и жесткий диск HDD. Проводится очистка, восстановление и реставрация изображения и звучания! Поможем отсканировать, восстановить и подклеить порванные фотопленки и аудио пленки, “шумящие” магнитные ленты и перевести их на современные диски DVD, CD или флэшку. Удалим пыль, шум, склейки на фото и кинопленках 8 мм. Слайды и фотографии вновь обретут цвет, четкость и насыщенность, кинопленка 8 мм, 16 мм в HD качестве изображения - титры, звук и хронологическую последовательность, а аудиозапись перестанет шуметь и станет отчетливой. Как известно, оцифрованная аудио и видеозапись не теряет своих качеств и всегда может быть легко скопирована. Ее удобно прослушивать и просматривать в любом плеере, муз. центре, в домашнем кинотеатре, по телевизору или на компьютере. Принимаем, ремонтируем м и переписываем старые, сломанные кассеты и испорченные пленки. Можем озвучить, музыку и титры в Ваше слайд шоу или кинофильм 8 мм а так же сделать фотографии и снимки со старой любительской видео и кинопленки! Перепишем редкие аудио курсы языка с магнитофонных кассет на диск CD и mp3! Сделаем разделение (“разбивку”) по трекам (урокам) и Units-композициям, по песням. Ести готовые курсы языка на дисках CD. Сделайте оригинальный и незабываемый подарок себе и Вашим близким! Оживите Ваши воспоминания! Сохранность и бережное отношение гарантируем! Оплата производится только после выполнения нами Вашего заказа. Не дорого и без предоплаты! Так же можем переписать и очистить от шума диктофонную запись с разговором, голосами, с диктофона кассетного или цифрового с картой памяти, например для суда и судебных слушаний. Если же Вы находитесь в другом городе или стране, то мы можем принять Ваш заказ на оцифровку дистанционно, по интернету или почтой, и выслать Вам готовый заказ наложенным платежом в любой регион России или город мира. Мы работаем без выходных! Звоните, мы ждем Вас т. 8 (499) 976-95-91, 8 (906) 719-23-67
Город:
Тип: Предлагаю
Автор: Георгий | Все объявления автора
Регист:Регист: с 12.10.2014 Зарегистрирован
Сайт: www.kino-8mm.narod.ru
Дата: 29.11.2020 13:59
Номер: 438984
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 1136 (Сделать заметнее)
Ответов: 3
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Юридические услуги
Самара
30 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей