Станок по рабице, оборудование недорого, доставка в Астрахань бесплатно
Все необходимое для организации бизнеса по производству рабицы - станок для изготовления данной сетки от производителя по умеренной цене в Астрахани. Поставка во все регионы страны по минимальному тарифу в несколько тысяч рублей. Подробнее об этом оборудовании вы можете узнать по телефону 83517298019

На нашем станке для рабицы в Астрахани плетется сетка с разными размерами ячеек от 15 мм до 60 мм, при необходимости меняется скорость плетения. Кроме того, любая модификация позволяет установить электронный блок управления и выбрать тип подключения к электрической сети - на 220 В или 380 В.

Стартовать в данном бизнесе в Астрахани лучше со станка-полуавтомата - такое оборудование стоит недорого - 35000 рублей, кроме того, можно будет сэкономить деньги, которые лучше всего направить на текущие расходы и закупку сырья для плетения сетки - проволоки. О том, где и как ее купить, мы также готовы вас проконсультировать.

В состав оборудования в Астрахани входит: станок, стола плетения, на котором производится непосредственно плетение сетки. После этого рабица сворачивается в рулон. Рынок сбыта сетки рабицы достаточно широк - благодаря чему не возникает необходимости рекламировать данную продукцию.
Уточнить все детали по станку для рабицы можно по телефону 83517298019 Подробности о порядке покупки станка для рабицы, тех. характристиках оборудования и производительности на нашем сайте
Цена:
35 000 руб
 
Город:
Тип: Продаю
Автор: Александр Фадеев | Все объявления автора
Регист:Регист: с 11.06.2013 Зарегистрирован
Сайт: stan-rabica.narod.ru
Дата: 02.09.2020 10:05
Номер: 463495
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 485 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Монолитные бетонные работы
Нижний Новгород
7 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей