Станок рабица, недорого для бизнеса, доставка в Волгоград бесплатно
Станок для изготовления рабицы по организации прибыльного бизнеса, в Волгограде. Поставки от предприятия производителя. Оборудование без переплаты и посредников.

С помощью нашего оборудования легко начать свое дело в небольшом помещении, например, в подсобке или гараже. Для размещения станка не потребуется много места, будет достаточно 9-10 квадратных метров.

Затраты на организацию небольшого цеха по плетению сетки при покупке станка по производству рабицы в Волгограде, возвращаются за один месяц. Прибыль при этом может составить около 35000 рублей. Станок имеет компактные размеры, поэтому его доставка не будет дорогостоящей - около 2000 руб. При желании можно заказать не только модификацию на 380 Вольт, но и на 220 Вольт. Таким образом, работать можно при подключении к обычной розетке.

Размер наплетаемых ячеек в диапазоне от 25-ти мм до 60 мм. Конструкция станка-полуавтомата для рабицы в Волгограде позволит корректно реагировать на меняющуюся жёсткость проволоки, что даст возможность выпускать продукцию отличного качества из проволоки не самого лучшего качества. Производительность станка: на ячейку в 55 мм - 22 шт, на ячейку 60 мм - 26 шт. Нормативы представлены на стандартный рулон сетки рабицы 1,5х10 метров.

ПОДРОБНОЕ ОПИСАНИЕ ОБОРУДОВАНИЯ ДЛЯ РАБИЦЫ В ВОЛГОГРАДЕ, ВИДЕО С ДЕМОНСТРАЦИЕЙ РАБОТЫ МОЖНО УВИДЕТЬ НА НАШЕМ САЙТЕ
Цена:
35 000 руб
 
Город:
Тип: Продаю
Автор: Александр Фадеев | Все объявления автора
Регист:Регист: с 11.06.2013 Зарегистрирован
Сайт: stan-rabica.narod.ru
Дата: 02.09.2020 10:05
Номер: 471116
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 678 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Земля сельхозназначения 260 га
Челябинск
12 000 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей