Пгт. Николаевка, западное побережье Крыма, берег Каламитского залива. Климатический курорт - сочетание степного и морского воздуха, чистого, свободного от загрязнений и аллергических примесей, насыщенного кислородом и йодом. Идеальное место для оздоровления верхних дыхательных путей(бронхи,легкие,астма, аллергия). Наш домик у моря-благоприятное место для семейного отдыха!!! Огороженная, охраняемая территория кооператива. Тихая, уютная обстановка и своя инфраструктура (два магазина, рыночек, столовая). Свой пляж, дикий пляж. Стоит сделать двадцать пять шагов и Вы у моря! Большой плюс - " сон у моря" на лоджии. Морской бриз!
Незабываемый закат солнца! Два этажа - площадь 50 м.кв. Все удобства. Холодная и горячая вода круглосуточно. Все обшито натуральным деревом. Кухня, кух. утварь, холодильник, телевизор, спутниковая антенна. Индивидуальный дворик для отдыха и приготовления шашлыка. Индивидуальная автостоянка. По желанию гостей встречаем и доставляем на место( не дорого). Май-июнь от 300 гр. Июль-август -договорная. Сентябрь от 300 гр. Можно сдать на все лето. Цена оговаривается индивидуально.
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей