Kомпания "ADVECO", которая представляет интересы распространения Швейцарской продукции "HAOPI" в России.
Находясь на Европейском рынке , компанию "HAOPI" отличает от других производителей - уникальный состав – который изготовлен только из природных трав и натуральных веществ и работа не на неограниченое количество,а только на качество и экслюзивность, что с гарантией утверждает, ещё одних таких продуктов в Европе НЕ НАЙДЁТСЯ!
В предложение входит: стать распростанителем "HAOPI" лечебных, обезболивающих пластырей,оригинального мячика для стирки белья Biowashball,оригинального мячика для мытья посуды - без моющих средств "EcowashBall" и токсиновыводящих пластырей Sanotox.
Вам предлагается распростанениe этой продукции в России, в Ваших магазинах, преимуществo отличится от других производителей качеством и закупочной ценой.
Итог - Вы получите довольных клиентов и большую, гарантированную прибыль связанную с закупочной ценой.
О более обширной информации, ценах и фото - пишите на е-маил
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Урологический массаж
Москва
2 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей