Титановые магнитные терапевтические браслеты
Браслеты EurasiaPro ProTEQ4 – это украшения новой эпохи, созданные по передовым технологиям из высококачественного титана с элементами яркого и высокопрочного золотого напыления. Сегодня титан, который еще десять лет назад практически не использовался в индустрии украшений, произвел революцию во всех сегментах рынка. Холодный серебристый блеск этого металла придает украшениям из него особую элегантность и благородство. Титан символизирует новый стандарт качества и надежности. Браслеты EurasiaPro ProTEQ4 обладают высокой прочностью и долговечностью, не вызывают аллергических реакций и не вступают в реакцию с потом, кислотами, кремами. На них не влияют соль и солнечный свет. Покупая браслет EurasiaPro ProTEQ4, Вы можете быть уверены, что он не позеленеет, не заржавеет и не потускнеет. Браслет EurasiaPro ProTEQ4 очень легкий, Вы практически не почувствуете его вес. Это происходит потому, что атомная масса титана – 47,86. Этот же показатель у золота составляет 196,96, то есть изделия из титана существенно легче золотых. Современный, изысканный и элегантный дизайн браслета EurasiaPro ProTEQ4 позволяет легко сочетать его с одеждой любого стиля.

Браслеты EurasiaPro ProTEQ4– это много больше, чем просто стильное украшение. В браслетах ProTEQ4 используются передовые технологии, позволяющие расширить возможности благотворного воздействия на организм человека, укрепить здоровье, иммунитет и заметно снизить негативные влияния всевозможных агрессивных факторов.

В ProTEQ4 сочетаются технологии, с известными свойствами и доказанными целебными воздействиями на организм:

1. Магнитная технология, применяемая в браслетах ProTEQ4, способствует восстановлению магнитного поля, тем самым восполняя энергию, устраняя усталость и уменьшая последствия стрессов. Магнитное поле мощностью 1200-1500 Гаусс, создаваемое браслетами, увеличит Ваши силы и одновременно снимет напряжение. Магнитные вставки способствуют улучшению кровотока и транспортировки кислорода и питательных веществ в клетки, помогают поддерживать нормальное артериальное давление.

Магнитные вставки из редкоземельного металла – неодима оказывают более сильное магнитное воздействие при существенно меньших размерах и весе, нежели стандартные магниты. И в этом их существенное преимущество. Кроме того, неодимовые магниты не теряют своих свойств при изменении температуры и влажности, не подвергаются коррозии, все это позволяет их использовать при различных погодных условиях.

2. Технология ИК дальнего спектра обеспечивается особыми вставками, излучающими инфракрасные лучи с определенной длиной волн. Данные вставки поглощают и аккумулируют энергию из разных внешних и внутренних (каким является тепло человеческого тела) источников, а затем возвращают ее в виде инфракрасных лучей дальнего спектра с длиной волны от 4 до 14 микрон.

Инфракрасные лучи дальнего спектра активируют молекулы воды в организме и способствуют повышению уровня кислорода, что особенно важно для клеток сердца и головного мозга. Эти лучи оказывают мягкое согревающее и болеутоляющее действие, позволяющее успокоить уставшие, напряженные мышцы. ИК дальнего спектра улучшают обменные процессы в клетках, способствуют более быстрому заживлению ран, трофических язв, а также лучшей регенерации тканей.

3. Технология воздействия отрицательно заряженных ионов. Специальные вставки излучают отрицательно заряженные ионы кислорода – 1000 ионов на кубический см (для сравнения: около водопада в каждом кубическом см находится, в среднем, 3000 отрицательно заряженных ионов, в горах – 2000, а в офисе или в доме – всего 100-150).

Излучаемые ProTEQ4 отрицательно заряженные ионы оказывают энергостимулирующий и тонизирующий эффект, сопоставимый с тем, который Вы испытываете, находясь рядом с водопадом, или в горах, или на морском побережье. Это одна из недавних японских технологических инноваций, которая уже получила широкое признание в Японии и Корее как компонент, недостающий для общего благоприятного самочувствия. Отрицательно заряженные ионы снижают болевую чувствительность кожи, ускоряют процессы заживления ран. Способствуют увеличению уровня гемоглобина в крови, снижению артериального давления при гипертензии. Повышают умственную и физическую работоспособность. Усиливают защитные функции организма.

4. Технология с германием. Германий – один из немногих элементов таблицы Менделеева, который обладает редкими терапевтическими свойствами. Этот элемент ценен наравне с золотом, а спектр его биологического воздействия даже шире. В крови органический германий ведет себя аналогично гемоглобину: так же участвует в процессе доставки кислорода к тканям организма, тем самым предупреждая развитие кислородной недостаточности, повышая иммунитет и противоопухолевую устойчивость. В браслетах EurasiaPro ProTEQ4 используются также свойства германия как полупроводника. Как известно, на запястьях находится много биологически активных точек, связанных с внутренними органами. При соединении целебных свойств германия с магнитами происходит взаимное усиление их биологических и терапевтических эффектов: улучшается лимфодренажная функция тканей, нормализуются эластичность и тонус сосудов, возрастает скорость кровотока, увеличивается диаметр капилляров, что оказывает сосудорасширяющее, противоотечное и иммуностимулирующее действия.

Полезные украшения EurasiaPro — это сочетание неординарного ультрамодного дизайна и последних достижений науки в области здоровья.

Где бы Вы ни находились — дома или в офисе у компьютера, в театре, ресторане или в экстремальном путешествии, полезное украшение EurasiaPro будет идеально смотреться, привлекать внимание, подчеркивать Вашу индивидуальность и способствовать отличному самочувствию.
Город:
Тип: Продаю
Автор: Светлана | Все объявления автора
Регист:Регист: с 02.02.2013 Зарегистрирован
Сайт: neway.com.ua/index.php?route=product/category&path=108
Skype: 563341609
Дата: 17.12.2021 20:12
Номер: 54077
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 1207 (Сделать заметнее)
Ответов: 2
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Новосибирск
40 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей