Щетка для пола "Комфорт", SWEEPA (Германия)
Щетка "Комфорт" фирмы SWEEPA изготовлена из каучука. Густой и длинный ворс щетки помогает легко справиться с чисткой ковровых покрытий и гладких поверхностей. Применяется для сухой и влажной уборки.
Универсальные свойства щетки будут полезны не только для уборки дома, но и магазинов, детских садов, школ, ресторанов, парикмахерских и других общественных мест.
Применение. Благодаря электростатическому эффекту мелкие пылинки и песчинки не поднимаются в воздух, а примагничиваются к щетке, поэтому она не пылит, как веник. Щетка имеет закругленные края, которые помогают ей плавно обходить препятствия, не цепляясь за ножки столов и стульев. Каучуковое лезвие, расположенное сбоку, позволяет собрать жидкость с любой гладкой поверхности: пола, стола, окна, кафельных стен . Работают щеткой только в одном направлении - на себя, резкими короткими движениями. Не налегайте сильно на ручку при уборке ковровых покрытий, так как степень нажатия не влияет на качество уборки. При этом гладкие открытые поверхности целесообразно подметать сухой щеткой, а ворсовые покрытия - и сухой, и влажной.
С помощью щетки оттереть особо загрязненные участки пола. Для этого налейте на пол немного воды с моющим средством и потрите его как следует. После этого каучуковым лезвием тщательно соберите грязную жидкость с пола и промокните ее салфеткой. При желании тем же способом можно помыть и окна, и даже любимый автомобиль.
Уход. Щетку моют простой водой с мылом или моющим средством.
Цена:
2 394 руб
 
Город:
Тип: Продаю
Автор: Котсмарт | Все объявления автора
Регист:Регист: с 13.09.2015 Зарегистрирован
Сайт: www.kotsmart.ru
Дата: 06.01.2024 14:02
Номер: 555134
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 403 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Краснодар, микрорайон Центральный, улица Хакурате, 10к1
GPS: 45.0417926, 38.9786924
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Дом в аренду
Анапа
12 000 руб
Монолитные бетонные работы
Нижний Новгород
7 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей