Адвокат
Юридический центр «ЗАЩИТА» предлагает услуги адвоката по гражданским делам, гарантируя квалифицированную юридическую помощь. Мы работаем как в г. Клин, г. Москва, г. Тверь, так и в других регионах России.
Если Вам нужен Адвокат по гражданским делам, имеющий отличную репутацию, и не завышающий стоимость своей работы, то идеальным вариантом для Вас станут наши квалифицированные сотрудники и доступные цены на их услуги.
Специалисты Юридического центра «ЗАЩИТА» обладают многолетним опытом профессиональной деятельности. Это позволяет Вам получить помощь по гражданским делам, стоимость которой будет доступной и необременительной для Вашего бюджета. Среди актуальных услуг нашей компании представлены следующие:
- правовая поддержка (консультации специалиста по всем, интересующим Вас, юридическим вопросам);
- экспертиза и подготовка правового заключения (услуги адвоката будут включать анализ заявлений или возражений, а также других документов, на которых основываются гражданские дела);
- подготовка необходимых судебных документов (заявления, ходатайства, иски, отзывы и т.д.);
- ведение гражданских дел, которое адвокат может осуществлять без личного присутствия клиента.
Мы предлагаем Вам нанять адвоката по гражданским делам, стоимость услуг которого будет значительно уступать их высокому качеству. Кроме того, наши сотрудники готовы приступить к работе на любой стадии процесса.
Если у Вас возникли вопросы, обращайтесь в наш офис, расположенный по адресу: МО, г. Клин, ул. Карла Маркса, д. 87, и мы Вам обязательно поможем.
Цена:
1 500 руб
 
Город:
Тип: Предлагаю
Автор: Сергей | Все объявления автора
Регист:Регист: с 03.06.2013 Зарегистрирован
Сайт: www.zashita-klin.ru
Дата: 14.04.2023 15:45
Номер: 562527
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 868 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Юридические услуги
Самара
30 000 руб
Щенки мальтезе
Москва
55 000 руб
Анжеро-Судженск
500 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей