Защита граждан в суде
Сейчас в судах находится огромное количество гражданских дел, что свидетельствует о частом обращении граждан с целью отстоять свои нарушенные права, адвокаты по гражданским делам Юридического центра «ЗАЩИТА» помогут Вам в этом. Особенно часто приходится сталкиваться с нарушениями, связанными с некачественным исполнением тех или иных работ (оказанием услуг), ненадлежащим исполнением условий договоров поставки товаров, купли-продажи; договоров подряда, перевозки, страхования; кредитных договоров и неисполнением многих других обязательств, возложенных на стороны и вытекающих из тех или иных видов правоотношений.
В рамках оказания правовой помощи гражданам специалисты Юридического центра «ЗАЩИТА» помогают разрешить правовые ситуации любой сложности. В их числе споры, связанные с расторжением сделок; взысканием долгов; возмещением вреда, причиненного повреждением здоровья; взысканием компенсации морального и материального ущерба; оспариванием имущественных и неимущественных прав; признанием гражданина безвестно отсутствующим; расторжение брака; раздел имущества супругов; наследование имущества; увольнение с работы; раздел домовладений и земельных участков; лишение водительского удостоверения и др.
Основные услуги, предоставляемые специалистами Юридического центра «ЗАЩИТА» по гражданским делам:
- консультация граждан по вопросам гражданского законодательства, изучение и анализ имеющихся документов, составление правового заключения о возможных вариантах развития ситуации и наилучших путях разрешения юридической проблемы;
- составление исковых заявлений в суд, претензий, обращений, ходатайств, жалоб, отзывов и иных процессуальных документов, сопровождающих движение дела в суде. Составление апелляционных, кассационных жалоб, а также мировых соглашений;
- участие в судебном разбирательстве;
- Обжалование решений, определений, постановлений судов.
Результат рассмотрения гражданских дел напрямую зависит от квалификации и активности лиц, представляющих интересы Доверителей. За 12 лет работы Юридического центра «ЗАЩИТА» его сотрудники провели большое количество гражданских дел различной категории, по результатам рассмотрения которых были вынесены решения в пользу наших клиентов. Исходя из практики, мы советуем Вам для достижения наибольшего результата, воспользоваться услугами адвоката по гражданским делам на ранней стадии судебного разбирательства, чтобы выработать грамотную позицию в ходе судопроизводства. Получить первичную информацию по Вашему вопросу Вы можете в нашем офисе, расположенном по адресу: МО, г. Клин, ул. Карла Маркса, д. 87.
Цена:
1 000 руб
 
Город:
Тип: Предлагаю
Автор: Сергей | Все объявления автора
Регист:Регист: с 03.06.2013 Зарегистрирован
Сайт: www.zashita-klin.ru
Дата: 14.04.2023 15:45
Номер: 562544
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 1477 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Юридические услуги
Самара
30 000 руб
Новосибирск
40 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей