Клинский городской суд
Адвокаты Юридического центра «ЗАЩИТА» помогут Вам достойно защитить свои интересы в любом государственном учреждении.
Одним из главных направлений деятельности нашей компании является защита прав граждан в судах. И как известно, участие в судебных процессах, защита нарушенных прав и доказывание своей правоты дело не из легких. Для защиты своих прав в суде необходимо владеть не только юридическими знаниями, но и обладать тактическими приемами ведения судебного процесса. Кроме теоретических познаний требуется и богатый житейский и практический опыт в организации судебного процесса.
В гражданском процессе закон наделяет равными правами истца и ответчика. Но защита прав истца и защита ответчика против иска осуществляется разными, отличными друг от друга процессуальными и материально-правовыми средствами. Только исследовав все обстоятельства дела, проанализировав их с правовой точки зрения, можно правильно и своевременно осуществить защиту прав гражданина в суде.
В соответствии с нормами процессуального законодательства, а чаще всего в связи с огромным количеством дел в судах нашего города судьи не могут установить объективную истину по делу, выяснить все факты и обстоятельства, а исследует лишь представленные доказательства и на основании их выносят решения. Отсутствие специальных знаний в сборе и самое главное представлении в суде этих доказательств, сводит успех самостоятельного похода в суд к нулю. Таким образом, не имея необходимого юридического образования, навыков и умений, физическому и даже юридическому лицу требуется помощь при организации защиты своих прав в суде.
Многолетний опыт адвокатов Юридического центра «ЗАЩИТА» помогает успешно осуществлять защиту прав граждан в судах, выбирать наиболее оптимальные способы защиты в суде для достижения положительного результата.
Мы осуществляем защиту прав граждан по следующим делам:
- споры возникающие из гражданских, семейных, трудовых, жилищных, земельных, и иных правоотношений;
- о признании незаконными решений, действий органов государственной власти, органов местного самоуправления, должностных лиц, государственных и муниципальных служащих, нарушающих права и охраняемые законом интересы граждан;
- защита прав потребителей (при покупке или продаже недвижимости; выполнении строительных или ремонтных работ; выполнении или поставке заказанных работ, услуг или товаров; несоблюдении качества и сроков оказания услуг по ремонту гарантийного авто; оказании медицинских услуг; оказании туристических услуг).
Отстаивать свои права совместно с адвокатами Юридического центра «ЗАЩИТА» выгодно и надежно!
На все интересующие Вас вопросы мы готовы ответить в нашем офисе по адресу: Московская область, г. Клин, ул. Карла Маркса, д. 87.
Цена:
1 000 руб
 
Город:
Тип: Предлагаю
Автор: Сергей | Все объявления автора
Регист:Регист: с 03.06.2013 Зарегистрирован
Сайт: www.zashita-klin.ru
Дата: 14.04.2023 15:45
Номер: 562557
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 1010 (Сделать заметнее)
Ответов: 2
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Юридические услуги
Самара
30 000 руб
Монолитные бетонные работы
Нижний Новгород
7 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей