Куртка черная Vera Moda
Куртка черная «Vera Moda» Верх куртки – курточная ткань. Внутри - подкладка простеганная, утепленная. Внизу куртки трикотажная плотная резинка, по рукавам также. Капюшон регулируется по объему и длине. Капюшон и искусственный мех съемные, отстегивающиеся. Высокая воротник - стойка прикрывает от ветра. Фурнитура: «молния» и кнопки. Мерки куртки: Максимальный объем груди ( по подмышкам) – 100 см. Ширина по плечам ( по высшим точкам рукавов) – 48 см. Длина куртки по спинке - 60 см. Длина рукавов – 65 см ( с трикотаж. резинкой) Куртка очень мало б/у, в хорошем состоянии. Куртка отлично спасает от ветра и холода. Куртка унисекс, подходит для мужского и женского пола. На фотографиях материал куртки получился блестящий, в реальности материал без блеска.
Встречаюсь на м. Пражская или Ак.Янгеля
Цена:
700 руб
 
Город:
Тип: Продаю
Автор: Инна | Все объявления автора
Регист:Регист: с 28.06.2015 Зарегистрирован
Дата: 10.06.2021 23:11
Номер: 578421
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 183 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Байкальск
60 000 руб
Анжеро-Судженск
500 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей