Круглосуточная ветеринарная служба ритуальных услуг для животных
Ветеринарная служба "РитуалЗооСервис" проводит усыпление безнадёжно больных животных, а также осуществляет вывоз умерших животных для последующего их захоронения одним из двух способов кремации:

Усыпление животных на дому,
Вывоз умерших животных на кремацию;
Общая кремация;
Индивидуальная кремация;
Захоронение животных
Урны для праха

Владельцы домашних животных могут в любое время суток вызвать ветеринарного врача на дом для усыпления кошки или собаки, либо для забора тела умершего питомца на общую или индивидуальную кремацию.

Наша задача: помощь владельцам домашних животных в трудной ситуации прощания с любимой кошкой или собакой, избавление кошек и собак от мучительных страданий, а также захоронение животных путем общей или индивидуальной кремации.

Наши сотрудники помогают животному "уйти" спокойно и безболезненно с достойным погребением его тела.

Если в результате безнадежного заболевания питомца Вы вынуждены принять решение о том, чтобы прекратить незаслуженные страдания своего четвероногого друга, не стесняясь, Вы можете обратиться к нам в любое время дня и ночи.

Специалисты нашей службы работают с учетом не только материальных составляющих, но и гуманных ценностей и нравственных аспектов.

Наша ветеринарная служба предлагает одни из самых доступных цен на усыпление и кремацию животных. Наши цены являются окончательными. Обратившись к нам, для вас не будет шоком узнать, что вызывая ветеринарного врача по одной цене, в квитанции окажется совсем другая сумма, в которую входят: плотность конкуренции, перчатки, вынос тела, и много всяких других непонятных услуг.

Если у вас возникли вопросы по усыплению (эвтаназии) животного на дому, забору умершей кошки или собаки на кремацию, звоните нам в любое время дня и ночи, наши сотрудники обязательно Вам помогут.
Город:
Тип: Предлагаю
Автор: РитуалЗооСервис | Все объявления автора
Регист:Регист: с 26.09.2015 Зарегистрирован
Сайт: ritualzoo.okis.ru
Дата: 05.07.2021 09:28
Номер: 584216
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 1296 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Байкальск
60 000 руб
Новосибирск
40 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей