Счетчики воды Sensus 420-QN-6(Dn 32mm) Счетчик воды мокроход с роликовым счетчным устройством применяется для измерения протекающего объема (расхода) холодной питьевой воды с максимальной температурой до 40 оС и рабочим давлением до 1,6 МПа. Тип MN QN с резьбовым соединением для монтажа в горизонтальный трубопровод, MS-N QN в вертикальный трубопровод, MN QN...K... с передатчиком импульсов в горизонтальный трубопровод. Счетное устройство-комбинация стрелочного и роликового счетного устройства. Лопастное динамически уравновешенное колесо установлено на сапфировых подшипниках. Прежде чем попасть в счетный механизм жидкость проходит через фильтрующую сетку измерительной камеры, затем лабиринты струенаправителей, где происходит ее счистка. Новая гидравлика измерительной камеры обеспечивает долговечность измерительных параметров. Дисковый указатель хода понижает турбулентность и всасывающий эффект, а значит и загрязнение циферблата. При эксплуатации измерительное устройство погружено в воде. Внешняя настройка и регулировка осуществляется при помощи регулировочного винта.
⚫ Диаметр условного прохода (Ду),мм 32
⚫ Давление, МПа 1,6
⚫ Ном.расход, м3/час 6
⚫ Макс.расход, м3/ч 12
⚫ Потеря давл.,кПа 85
⚫ Длина A, мм 260
⚫ Масса, не более, кг 2,7
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей