Пансионат «Березка» расположен у берега Азовского моря в г. Приморск, Украина. Современные спальные корпуса в сочетании с утопающим в цветах двором и дарящей прохладу березовой рощей создают незабываемое впечатление от летнего отдыха. К вашим услугам уютные, комфортабельные номера, пляж, оборудованный шезлонгами и навесами, внимательный персонал. Предлагаем номера люкс 2-х и 4-х местные. Четырехместный люкс состоит из двух спален, большой комнаты отдыха, санузла, балкона. Двухместный люкс — спальня, санузел, балкон. Все люксы оснащены кондиционерами. В полулюксах — блочная система. Особенностью нашего пансионата является то, что он отлично рассчитан на семейный отдых. Для детей оборудована прекрасная детская площадка с горками и качелями фирмы «Kettler». Минимальное время отдыха — 7 дней. Пансионат рассчитан на прием до 200 отдыхающих одновременно. ПРЕДУСМОТРЕНА СИСТЕМА СКИДОК (ТОЛЬКО НА ПРОЖИВАНИЕ)
Для детей до 10 лет: на дополнительном месте — 50%; на стационарном месте — 25%.
Взрослым на дополнительном месте — 20 %.
Дополнительно оплачивается трёхразовое питание с заказным меню. Можно заказать детское питание или «фитнесс-меню». Мы продолжаем совершенствовать комфорт, расширяем услуги. Есть зона Wi-Fi Ждем в гости как постоянных посетителей, так и всех желающих отдохнуть на Азовском побережье.
Цена:
700 руб
 
Город:
Тип: Сдаю
Автор: Юлия | Все объявления автора
Сайт: berezka.zp.ua/
Дата: 29.10.2013 13:17
Номер: 64629
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 329 (Сделать заметнее)
Ответов: 2
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Дом в аренду
Анапа
12 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей