Станки плазменной резки в Оренбурге
Станки плазменной резки металла с ЧПУ портального типа от предприятия производителя с доставкой и гарантией в Оренбурге. Оборудование позволяет с высокой точностью изготавливать детали как по индивидуальным заказам клиента, так и серийно.

Данный станок плазменной резки специально предназначен для снижения затрат рабочего времени и повышения производительности цеха. Обеспечивает различные виды раскроя металлического листа. Все операции на станке максимально упрощены благодаря использованию электронной библиотеки готовых форм, установленной в управляющем компьютере. Станок имеет удобный интерфейс, помогающий оператору быстро его освоить. Как правило на это уходит не более 2-х, 3-х дней.

Недорогая, очень надежная и удобная машина, с ее помощью можно значительно сэкономить и расходные материалы, и разрезаемый металл.
Конструктивные особенности нашей машины плазменной резки с ЧПУ в Оренбурге опираются на новейшие разработки в данной области . Благодаря этому станок имеет небольшую цену, сохраняя при этом качество отработки технологических нюансов автоматической резки.

Приведем некоторые технические характеристики станка плазменной резки в Оренбурге: максимальный размер листа металла для обработки 2000 мм х 6000 мм, также по желанию клиента могут быть изготовлены другие размеры стола для раскроя. Толщина прожигаемого металла зависит от используемого источника плазменной резки достигает 40мм. Отметим, что станок, произведенный нашей компанией, оснащен источником плазменной резки Hypertherm. Также мы готовы оказать помощь при подборе необходимого вам для работы на данной машине компрессора в Оренбурге.

Каждый покупатель нашего оборудования может пройти у нас бесплатное обучение. Более подробная информация о станке плазменной резки с ЧПУ по телефону +7(351)7964017 и на сайте
Цена:
350 000 руб
 
Город:
Тип: Продаю
Автор: Александр Фарстеев | Все объявления автора
Регист:Регист: с 30.10.2013 Зарегистрирован
Сайт: masterstan.ru/#anker3
Дата: 02.10.2020 11:05
Номер: 64875
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 2091 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей