Станки плазменной резки в Ставрополе
Станки плазменной резки металла с ЧПУ по умеренным ценам от предприятия производителя в Ставрополе. Оборудование позволит вам значительно повысить свою производительность и изготавливать различные детали с высокой степенью точности. Их можно производить как серийно, так и делать эксклюзивные изделия по чертежам заказчика.

Установка существенно сократит ваше время потраченное на изготовление деталей в Ставрополе. Оборудование подходит как небольшим металлообрабатывающим цехам, так и крупным предприятиям. Подробная информация о станке плазменной резки по телефону +7(351)7298019

Размеры стола для плазменной резки - 1,5 на 3 м. Эти габариты являются оптимальными для станка не требующего шеф-монтажа. Толщина обрабатываемого листа до 40 мм. Точность при изготовлении деталей + / - 0,05мм
Многолетний опыт работы помогает нам делать высококачественный станок плазменной резки с ЧПУ с высокой степенью надежности и точности. Для нас важен комплексный подход при решении ваших задач в Ставрополе.

Наше оборудование, станок плазменной резки металла укомплектованы источником плазменной резки американской фирмы Haypertherm, которая является признанным лидером в технологии плазменного раскроя. Данная компания уже на протяжении многих лет доказывает свою надежность и качество.


Также оказываем помощь и даем рекомендации при подборе необходимого для работы компрессора, а также источника плазменной резки исходя из ваших задач в Ставрополе. Каждый покупатель нашего станка плазменной резки с ЧПУ имеет возможность пройти у нас бесплатное обучение.

В сравнении с лазерной резкой, плазморез с ЧПУ обеспечивает гараздо более высокую производительность, что позволяет проявить разнообразный подход в широком диапазоне обрабатываемых металлов с различной толщиной.
Подробная информация об оборудовании, порядке приобретения, доставке и оплате на нашем сайте
Цена:
350 000 руб
 
Город:
Тип: Продаю
Автор: Александр Фарстеев | Все объявления автора
Регист:Регист: с 30.10.2013 Зарегистрирован
Сайт: masterstan.ru/#anker3
Дата: 02.10.2020 11:05
Номер: 64893
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 1792 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Байкальск
60 000 руб
Анжеро-Судженск
500 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей