Свежемороженная рыба, макрель, лангустины, краб и креветки из Южной Америки
Наша компания предлагаем свежемороженного тунца Yellowfin (Желтоперый), Skipjack (Полосатый), Bigeye (Большеглазый), дорадо, хек, корвина, маслянная рыба, деликатесная макрель и другую рыбу оптом непосредственно от производителя. Товар в наличии и цены обновляются каждые 3-4 дня. Наша организация находится в г.Манта (Эквадор). Именно в Манте добывают тунца, креветку, и другие морепродукты, которые после разделки и переработки отправляют в Россию, страны СНГ и всему миру. Предприятия, с которыми мы сотрудничаем, проверены временем, имеют аккредитацию Россельхознадзора и все надлежащие сертификаты для экспорта продукции в Российскую Федерацию, страны ЕС. Минимальная партия 25 тонн, максимального ограничения нет, иногда необходима предварительная заявка в зависимости от объемов заказа. Мы имеем партнерские отношения с крупнейшими рыбоперерабатывающими комбинатами Манты и получаем премиальные непосредственно от них. Таким образом, наши услуги для Вас будут абсолютно бесплатными. Вы получаете рыбу по цене завода-производителя и будете работать непосредственно с менеджерами завода. Мы же, со своей стороны, обеспечим контакты с заводами, лучшую цену, независимый контроль качества европейского уровня, логистику, помощь в переводе и оформлении документов и при переговорах, встретим и разместим в Манте, если вы захотите ознакомиться с ситуацией на месте. Продукция идет в промышленной таре. Высылаем образцы. Поставляем товар до Вашего порта CIF/CFR/FOB c отгрузкой из Гуаякиля, Эквадор.
Цена:
500 руб
 
Город:
Тип: Продаю
Автор: Алексей | Все объявления автора
Регист:Регист: с 06.08.2015 Зарегистрирован
Сайт: www.vtxm.ru
Skype: alpist-st
Дата: 12.03.2020 09:33
Номер: 654042
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 615 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Монолитные бетонные работы
Нижний Новгород
7 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей