Продаю остатки товара обанкротившегося арендатора, оставившего в счет оплаты климатическое оборудование, которым торговал.
В одном экземпляре. Новое. Документы с гарантией есть.
__________________________
Очиститель-ионизатор для больших помещений, удаляющий из воздуха 99,99% загрязнений. Очищает, стерилизует и ионизирует воздух, оздоравливая атмосферу в помещении!
Для доказательства эффективности работы прибора достаточно посмотреть на пластины электростатического пылеуловителя, которые через некоторое время работы покрываются целым слоем грязи, до этого свободно витавшей в воздухе помещения. Обладает очень высокой производительностью (обслуживает помещения площадью до 80 кв.м), лёгок в обслуживании и применении. Прибор не имеет сменных изнашивающихся фильтров, достаточно раз в 3 года менять ультрафиолетовую лампу.
Основные возможности:

очистка, ионизация и стерилизация воздуха;
нейтрализует влияние электромагнитного излучения от бытовой техники, телевизоров, компьютеров и т.п.;
вращение прибора на 90 градусов позволяет увеличить объем обслуживаемого помещения;
отдельное включение ионизатора и УФ-лампы;
быстрая циркуляция воздуха благодаря мощному встроенному вентилятору;
постоянный и циклический режимы работы ионизатора;
режим работы по таймеру;
включение и выключение прибора может осуществляться на корпусе или с использованием пульта дистанционного управления.

Очиститель-ионизатор воздуха НеоTek/Айр Комфорт "XJ3500" — настоящее спасение для всех людей, нуждающихся в чистом и "здоровом" воздухе. Особенно это касается людей со сниженным иммунитетом и высокой восприимчивостью к заболеваниям дыхательных путей (ОРЗ, грипп, пневмонии, бронхиты), а также страдающих различными видами аллергии, хроническими воспалительными и невоспалительными заболеваниями органов дыхания.
После прохождения через фильтр воздух становится практически стерильным, даже если в помещении находится инфекционный больной. Кроме того, очиститель-ионизатор эффективно задерживает многие виды опасных загрязнений: соединения аммиака, выхлопные газы, никотин и табачные смолы, испарения краски и растворителей, бензол, формальдегид, твердые взвеси (пыль, песок и т.д.), перхоть человека и животных.
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Опоры ЛЭП
Раменское
11 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей