Продаю остатки товара обанкротившегося арендатора, оставившего в счет оплаты климатическое оборудование, которым торговал.
В одном экземпляре. Новое. Документы с гарантией есть.
_______________________
1. Трёхслойный воздушный фильтр, состоит:
“3 M FiltreteTM” Система блокировки микрочастиц - запатентованная нано технология. Являясь полимером с фиксированным статическим зарядом, превосходит обычные фильтры, поскольку помимо традиционного механического захвата частиц, система 3M Filtrete TM использует постоянный электростатический заряд для удаления из воздуха частиц пыли, аллергенов, пыльцы и т. д.. Передовая технология 3M Filtrete TM сочетает в себе высокую производительность, низкое пропускное давление воздуха, повышенную наполняемость фильтра частицами и небольшими размерами.
Активный карбоновый фильтр.
Поглощает запахи дыма и выхлопных газов.
Фото каталитический фильтр.
Взаимодействие ультрафиолета с никелевым нано-фотокаталитическим фильтром вызывает катализ, по типу фотосинтеза, производящий свободные радикалы и активной кислород, с высокой окислительной способностью, что позволяет очищать воздух от различных химических веществ. Фотокатализатор окисляет все органические соединения и некоторые минералы, разрушает капсулу бактерий и целостность протеидов вирусов.
2. Бактерицидная ультрафиолетовая лампа.
Излучение ультрафиолетовой лампы стерилизует воздух, нейтрализует бактерии, вирусы, микробы и уничтожает загрязняющие вещества, проходящие через прибор.
3. Генератор отрицательных ионов.(ионизация)
Воздух обогащается отрицательно заряжёнными ионами.
Отрицательные ионы делают воздух свежим и чистым. Эффективно активизируют молекулы кислорода.
Отрицательно заряжённые ионы уменьшают напряжённость и концентрируют внимание.
4. Ароматизация.
Специальный картридж можно заполнять ароматическими гранулами и обогатить очищенный воздух различными ароматами.
5. Высокоэффективный вентилятор.
Два режима циркуляции воздуха (высокий и низкий). Высокий режим эффективно очищает воздух. После работы в этом режиме в течение 30 минут, можно переключить прибор на низкий режим, для поддержания чистого воздуха в салоне автомобиля или помещении.
6. Не требует специальной установки.
Компактный и лёгкий, легко устанавливается на приборную панель или в любом другом месте салона автомобиля. Можно установить на любой плоской поверхности в помещении или на рабочем столе.
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Работай с нами
Санкт-Петербург
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей