Кола орех. Природный энергетик. Оздоровительная продукция из Западной Африки. ИП "Прайд" (Сенегал)
Предлагаем орех Кола NOIX DE COLA (GOOROO)
(сушёный, молотый)
Производство: Республика Сенегал
Орехи колы дальние родственники какао, применяются как средства, возбуждающие центральную нервную систему, стимулирующие работоспособность и выносливость при длительной физической или умственной нагрузке. Также он является отличным мочегонным, хорошо подавляет голод и подходит для тех, кто хочет избавиться от излишних жировых отложений
Действие: тонизирующее, стимулирующее, вяжущее, дренирующее, противоотечное, антиоксидантное, противовоспалительное, вазопротективное, липолитическое.
В отличии от фактически принудительно недавно внедрённого в сознание эффекта от употребления "чудодейственной" ягоды годжи, орех кола и его действие были известны в СССР.
Фабрика «Красный Октябрь» выпускала шоколад «Кола», который входил в паёк высшего командного состава Советской армии. Сегодня подобный шоколад производят в Италии и Германии. И именно экстракт ореха колы, благодаря своему тонизирующему эффекту, изначально входил в состав напитков "Кока-кола"и "Пепси-Кола".
Приготовление: 1-2 чайных ложки молотого ореха залить стаканом горячей воды или молока, добавить мёд по вкусу. Вместо воды можно использовать кофе или какао. Порошок Колы можно смешать с мёдом и запить соком, чаем или любым напитком. Пейте три раза в день. Но не более 1 литра в день.
Возможна почтовая доставка. Купить в розницу можно:

Ищем партнёров по сбыту в г.Москва и г.Санкт-Петербург
Цена:
1 050 руб
 
Город:
Тип: Продаю
Автор: Константин, Александра | Все объявления автора
Регист:Регист: с 18.11.2013 Зарегистрирован
Сайт: africa-invest.umi.ru/
Skype: postonogov3
Дата: 26.11.2023 06:41
Номер: 69859
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 419 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Яблоневые сады
Краснодар
Опоры ЛЭП
Раменское
11 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей