Коммерческое предложению по черноморскому побережью
Имеются в продаже ряд перспективных объектов коммерческой недвижимости под развитие туризма на Черноморском побережье Краснодарского края.


Краснодарский край — бесценный регион России, где расположены все самые популярные приморские курорты. Черноморское побережье края чрезвычайно разнообразно.
Береговая полоса Анапа — Сочи протяженностью более 400 км — это целый неповторимый мир, где через каждые 30 - 50 км меняются природные и климатические зоны, рельеф и, конечно же, пляжи.
Северная часть побережья от Веселовки до Анапы — это фактически один огромный песчаный пляж, протянувшийся более чем на 60 км. Сразу за Анапой постепенно начинают расти Кавказские горы. Пляжи здесь всё больше начинают складываться из гальки, рельеф становится всё более сложным, и местами пляжная полоса и вовсе пропадает, скалы подходят к самому морю. Все удобные для отдыха пляжи от района Новороссийска и вплоть до Сочи принадлежат известным на всю страну курортам. Например, Абрау-Дюрсо, Кабардинка, Геленджик, Дивноморское, Небуг, Лазаревское, Адлер и т.д.
Между этими курортами повсеместно распространены пляжи, которые удивляют приезжих своей красотой, первозданной чистотой морской воды и великолепным ландшафтом.
Среди галечных пляжей средней и южной частей Черноморского побережья есть небольшие песчаные участки. Например, на курорте Лермонтово, Туапсинского района.
Пляжи Краснодарского края за лето принимают многие миллионы туристов. За последние годы сделано немало для повышения уровня пляжного сервиса, благоустройства. Пляжи крупных отелей, санаториев и курортных комплексов, как правило, производят наилучшее впечатление.
СОЧИ, 16 дек — РИА Новости, Ульяна Гребенникова.
Поток туристов, в том числе иностранных, на курорты Краснодарского края в 2015 году превысил уровень олимпийского года, несмотря на противоположный мировой опыт, сообщил в интервью РИА Новости министр курортов и туризма Краснодарского края Евгений Куделя.
Он рассказал, что согласно мировой практике, в году, следующем за олимпийским, всегда наблюдается определенный спад по налогам, количеству туристов. Однако на Кубани 2015 год оказался даже чуть лучше 2014-го.
«По итогам 10 месяцев могу сказать, что нам удалось сохранить поток туристов на уровне 2014 года. Если говорить о конкретных цифрах, то за прошлый год у нас было 13,8 миллиона отдыхающих. Я думаю, что около 14 миллионов у нас будет и в этом году. За три летних месяца 7,2 миллиона человек отдохнули на курортах Кубани, загрузка отраслевых организаций Черноморского побережья составила более 90%, Азовского — 51%», — рассказал Куделя.
Он добавил, что налоговые поступления от предприятий отрасли также сохранились на уровне 2014 года: за 10 месяцев — 4,7 миллиарда рублей.
По данным ФСБ, за девять месяцев 2015 года на территорию Краснодарского края въехали 700 тысяч иностранцев, в том числе туристов, что составило около 10% от общего числа туристов. По общему количеству иностранных визитов эти цифры вполне сопоставимы с прошлым, олимпийским годом», — уточнил Куделя.
Он отметил, что отдых внутри страны, в том числе в Краснодарском крае, стал популярнее среди россиян. Причин на то много: ограничение на выезд за рубеж для отдельных категорий граждан, рост курса валют, ограничение популярных туристских направлений в связи с угрозой безопасности.
В любом случае, для наших курортов это шанс заявить о себе. Многие наши соотечественники не были на курортах Кубани 10−15 лет, а то и вообще никогда. И сейчас у нас есть возможность показать, как изменился уровень сервиса, средств размещения, качество дорог; показать все разнообразие наших объектов, экскурсий, развлекательных и экстрим-парков», — подчеркнул Куделя.
Цена:
6 000 000 €
 
Город:
Тип: Продаю
Автор: Юрий Анатольевич | Все объявления автора
Регист:Регист: с 05.02.2017 Зарегистрирован
Сайт: www.restko.ru/usr/inkom_e
Skype: vashdom2008
Дата: 16.11.2020 12:53
Номер: 705247
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 566 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Работай с нами
Санкт-Петербург
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей