Ремонт, перетяжка, реставрация мебели
Компания "Вероника" предлагает Вам услуги по ремонту, реставрации, перетяжке, изменению дизайна Вашей мебели. Перетяжка и ремонт специализированной мебели медицинской, спортивной, массажной, в том числе, формованной. Реставрация старинной мебели с восстановлением утраченных элементов резьбы. Замена и ремонт наполнителя и механизмов трансформации. Частичная перетяжка подлокотники, спальные места, подушки и т.д. Ремонт дверей шкафов-купе, декорирование, замена наполнения на более практичное и современное.Исправление чужих ошибок. Изготовление элементов декора, мебели и других предметов в стиле Вашего интерьера. А так же производство мягкой и корпусной мебели по Вашим эскизам и размерам. www.veronika2009.ru 8-925-855-99-66. Ежедневно, без выходных и праздников. WhatsApp круглосуточно +7-929-929-48-28
Город:
Тип: Предлагаю
Автор: Компания "Вероника" | Все объявления автора
Регист:Регист: с 22.09.2017 Зарегистрирован
Сайт: www.veronika2009.ru
Дата: 06.07.2022 07:58
Номер: 711314
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 55 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей