Обнинск. ЖК Экодолье. Меблированый, обжитой коттедж со всеми коммуникациями.
Продаётся обжитой, меблированный коттедж со всеми удобствами в жилом комплексе «ЭКОДОЛЬЕ», г.Обнинск.
Двухэтажный, обжитой дом площадью 200 кв.м. из бетонного евроблока шириной 400 мм, построенный с соблюдением всех строительных норм и требований, полностью подготовленный для зимнего проживания, со всеми коммуникациями. Фундамент монолитная железобетонная плита. Снаружи и внутри дом облицован современными материалами. Внешне дом обложен облицовочным кирпичом, внутри оштукатурено и поклеены обои. Все материалы отделки подобраны со вкусом и создают уютную, тёплую атмосферу европейского комфорта. На полу напольная плитка с теплым полом. Очень просторный и уютный дом с отличной планировкой. Меблирован. В доме установлены двухкамерные, поворотно-откидные стеклопакеты с декоративной раскладкой. Кровля – качественная металлочерепица с водоотливной системой.
Коммуникации все центральные. Электричество 380Вт15кВт, подключено и разведено по точкам потребления. Центральное водоснабжение, вода в доме. Установлен накопительный водонагреватель «ACV SMART», на 130 литров. Магистральный газ в доме. Центральная канализация, подключена и разведена по точкам пользования. Отопление от одноконтурного Чешского газового котла " THERMONA" с системой отопления по 2 этажам, и резервного электрического котла "Viessmann". Тёплый пол на первом и втором этаже. Все коммуникации готовы к эксплуатации, сантехника установлена. Интернет оптоволокно.
Дом на 100% готов к проживанию. Нет никакой необходимости в дополнительных затратах на приобретение мебели, бытовой техники. Дом полностью функционален и технически готов к Вашему приезду.
Участок сухой, правильной формы, 10 соток. По всему участку высажен английский газон, туи, взрослая сосна. По границе с участком лес. По всему периметру построен забор на бетонной ленте и бетонными столбами. Забор из металлического профлиста с декоративным, деревянным забором фасада. Стоянка для автомобиля, дорожки по участку выложены тротуарной плиткой. Фундамент защищён отмосткой и дренажом водоотливной системы.
Дом находится в уютном коттеджном посёлке"Экодолье". Круглогодичный подъезд асфальт. Зимой дороги прочищаются от снега. Посёлок охраняется пропускным пунктом с сотрудниками охраны. Очень красивое место окружённое глубоким лесным массивом вдали от промышленных зон и загазованности. Это гармоничная среда проживания для сообщества людей, стремящихся к новому образу жизни. Каждый житель будет чувствовать себя полноправным хозяином своего дома, пространства и даже времени. Лучшая экология, единая социальная среда и безопасность - неотъемлемые атрибуты жизни в «Экодолье».
Цена:
17 200 000 руб
 
Город:
Тип: Продаю
Автор: раиса | Все объявления автора
Регист:Регист: с 27.01.2016 Зарегистрирован
Сайт: www.palisandr-rielt.ru/realty/country/country_465.html
Дата: 21.01.2021 17:25
Номер: 714683
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 655 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Байкальск
60 000 руб
Опоры ЛЭП
Раменское
11 000 руб
Щенки мальтезе
Москва
55 000 руб
Здание 1495 кв м в Новом Осколе
Новый Оскол
29 800 000 руб Скидка –10%
Яблоневые сады
Краснодар
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей