Фасадные термопанели с клинкерной плиткой
Фасадные термопанели с клинкерной плиткой представляют собой специальную конструкцию, которая состоит из двух слоев. Первый слой - это пенополистирол , который и выполняет утеплительную функцию. Второй слой состоит из ровно уложенных рядов клинкерной плитки различных цветов и фактур. По специальной технологии клинкер впрессовывается в пенополистирол, что делает такое соединение надежным.

Клинкерная плитка производится из глины с добавлением различных присадок и оксидных красителей. Клинкерная плитка морозоустойчива. Она крайне мало впитывает в себя влагу и поэтому не разрушается. Окрас клинкерной плитки не меняется со временем и не выгорает на солнце. Кроме этого, клинкер достаточно устойчив к воздействиям агрессивных веществ. Поэтому такая плитка прекрасно подходит для облицовки зданий.

Габаритные размеры панели : 1158*694 мм, толщина теплоизоляционного слоя 60 мм. Рабочая площадь панели 0,68 м.кв. Размеры клинкерной плитки 240*71*14 мм. По теплотехническим характеристикам термопанель заменяет около 1 м. кирпичной кладки.

Большим преимуществом термопанелей клинкер является их малый вес, поэтому для крепления такой облицовки не надо усиливать существующий фундамент.
Фасадные термопанели клинкер надежно и удобно крепятся к любой стене, будь то древесина, бетон или кирпич. Стены, облицованные такими панелями, не отсыревают и не боятся температурных колебаний.
Монтировать фасадные панели такого типа можно в любое время года! Процесс монтажа настолько прост что, выполнять его можно абсолютно самостоятельно, без помощи специалистов. Ко всему прочему, обшивая фасад своего дома панелями с клинкерной плиткой, вы проделываете два дела одновременно, а именно утепляете свой дом, а так же декорируете его внешне.
Наши преимущества:
- минимальные сроки изготовления,
- выбор цветовой гаммы,
- индивидуальный подход к каждому клиенту,
- выезд специалиста на объект,
- замер, расчет материала на объект.
Город:
Тип: Продаю
Автор: ВАШ ДОМ | Все объявления автора
Регист:Регист: с 12.02.2015 Зарегистрирован
Дата: 16.12.2018 12:19
Номер: 718455
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 470 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Щенки мальтезе
Москва
55 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей