Запчасти б/у Хитачи ZX 370, ZX 450 распредилитель
Запчасти б/у экскаваторов Хитачи ZX 370, ZX 450
Редуктор хода в сборе с гидромотором
Бортовая передача
Гидромотор поворота
Распределитель
Ходовая часть для экскаватора Hitachi (Хитачи), Hyundai (Хундай), Komatsu (Комацу) JCB, Башмачные болты и гайки для экскаватора, Башмаки для экскаватора Hitachi (Хитачи), Hyundai (Хундай), Komatsu (Коматсу), Вилки направляющего колеса экскаватора, Натяжители гусеницы для экскаватора, Гусеница в сборе 600мм LC для экскаватора Hitachi (Хитачи), Hyundai (Хундай), Komatsu (Комацу), Гусеница в сборе 600мм LC для экскаватора Hitachi (Хитачи), Hyundai (Хундай), Komatsu (Коматсу), Цепь гусеничная LC 51L для экскаватора Hitachi (Хитачи), Hyundai (Хундай), Komatsu (Коматсу), Цепь гусеничная LC 49L для экскаватора Hitachi (Хитачи), Hyundai (Хундай), Komatsu (Комацу), Поддерживающие катки для экскаватора Hitachi (Хитачи), Hyundai (Хундай), Komatsu (Коматсу), Опорные катки для экскаватора Hitachi (Хитачи), Hyundai (Хундай), Komatsu (Коматсу), Звездочки для экскаватора Hitachi (Хитачи), Hyundai (Хундай), Komatsu (Коматсу), Направляющие колеса для экскаватора Hitachi (Хитачи), Hyundai (Хундай), Komatsu (Коматсу)
Hitachi JCB Komatsu Hyundai запчасти экскаваторов бульдозеров по выгодным ценам новые и б/у доставка по РФ. Запчасти для строительной техники. Оригинальные и альтернативные запчасти экскаваторов погрузчиков бульдозеров Hitachi JCB Komatsu Hyundai Volvo Caterpillar, запчасти для двигателей Isuzu, насосы гидравлические Kawasaki, Handok. Доставка по всей России. Сделайте заявку и получите выгодное предложение на запасные части: Фильтры воздушные масляные топливные гидравлические трансмиссионные антикоррозионные. Коронки ковша экскаваторов пальцы замки адаптеры бокорезы ножи отвала зубья крепеж. Ходовая часть. Звездочки. Опорные катки. Поддерживающие катки. Гусеничные цепи. Гусеницы в сборе. Натяжители гусеницы. Вилки направляющего колеса. Башмаки. Башмачные болты и гайки. Двигатели, комплектующие, запасные части: двигатель в сборе, наборы прокладок для ремонта двигателя, прокладки под головку, поршневые комплекты, распредвалы и клапана, коленчатые валы, сальники, водяные помпы, термостаты, турбонагнетатели, топливная аппаратура, стартеры, генераторы, датчики. Гидравлические узлы и агрегаты: гидронасосы и насосные установки, запасные части для гидронасосов, гидромоторы хода и поворота, запасные части для гидромоторов, гидрораспределитель и гидравлические клапана, гидроцилиндры. Редукторы хода, редукторы поворота, запасные части для редуктора хода, запасные части для редуктора поворота. Пальцы, втулки, уплотнения, трапеции, рычаги трапеции.
Ремкомплекты. Навесное и дополнительное оборудование. Смазочные материалы. РВД для экскаваторов погрузчиков JCB 3CX, JCB 4CX, экскаваторов и погрузчиков Hitachi изготавливаем по описанию, по образцам и по каталожным номерам. Продажа б/у экскаваторов погрузчиков бульдозеров с предпродажной подготовкой. Выкуп техники для разборки. Продажа б/у запасных частей экскаваторов, прием б/у запчастей на реализацию. Мы выполняем следующие работы: Диагностика и ремонт двигателей Isuzu, ремонт гидронасосов гидромоторов, редукторов хода и поворота, гидроцилиндров, топливной системы, электрики, гидравлики, ходовой части.
Преимущества работы с нашей компанией: выгодные цены, большой ассортимент запчастей на складе, короткие сроки доставки под заказ, доставка транспортными компаниями в любой регион РФ, гарантия качества, продажа оптом и в розницу, гибкие условия оплаты. Форма работы: Вы делаете заявку на запчасти, Мы высылаем договор и счет на оплату, Вы оплачиваете, Мы отправляем Ваш заказ удобной транспортной компанией.
Цена:
350 000 руб
 
Город:
Тип: Продаю
Автор: Дмитрий Анатольевич | Все объявления автора
Регист:Регист: с 16.05.2017 Зарегистрирован
Сайт: www.stroytehcentr.ru/
Дата: 28.05.2020 23:24
Номер: 727157
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 1315 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Байкальск
60 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей