Шторы плиссе в Балашихе
Шторы плиссе практически универсальны, одинаково хорошо подходят для окон любых форм и конструкций, Огромный ассортимент тканей и фактур допускают использование штор-плиссе в различных стилевых решениях ваших интерьеров. Шторы плиссе используются для оформления современных домов и ресторанов, гостиниц и административных зданий. Они прекрасно служат в течение многих лет. Шторы плиссе состоят из нескольких специализированных профилей и плиссированной ткани. Они легко устанавливаются, не требуют при этом создания дополнительных монтажных сооружений или внесения каких-либо архитектурно-строительных изменений.

Набравшие за последние годы небывалую популярность шторы плиссе все чаще можно наблюдать на окнах городских жителей. Шторы плиссе являются отличной альтернативой поднадоевших и не слишком практичных штор и гардин, а также дорогостоящим тюлевым жалюзи, унаследовав от последних функциональность и схожий принцип использования шторы.

По своему внешнему виду шторы плиссе (или, как их иногда называют, жалюзи плиссе) представляют собой единое полотно в складку (плиссе), закрепляемое на поверхности окна или оконного проема при помощи нескольких профилей. Количество профилей у шторы плиссе зависит, прежде всего, от конфигурации окна и модели шторы. Так, к примеру, шторы плиссе можно спроектировать и установить на окна криволинейной формы (треугольник, трапеция, круг) и, даже в этом случае, полотно плиссе может раскрываться на всю длину шторы, тем самым полностью закрывая или открывая окно. Фиксировать шторы и жалюзи плиссе на необходимой высоте можно при помощи механизма управления шторы, который может быть ручным или автоматическим. Механизм для управления штор плиссе с ручным приводом осуществляется при помощи шнуров, цепочки или непосредственно вручную за нижнюю или верхнюю планки шторы.

Шторы и жалюзи плиссе, помимо декоративной роли, выполняют важное функциональное значение, позволяя в один миг создать искусственное затемнение в помещении. Человек, пребывающий в помещении, окна которого занавешены при помощи штор плиссе, может сосредоточиться на своих делах, не отвлекаясь из-за постоянно мешающих лучей солнца, так и норовящих пробиться внутрь через стекло окон, где не установлены шторы, а также взглядов зевак с улицы, что особенно важно в случае нахождения на нижних этажах здания.

Ещё одним преимуществом плиссе, при установке на окнах первого этажа, относится возможность регулировать световой поток при помощи верхней планки шторы плиссе. То есть, оставляю закрытой нижнюю часть стекла, мы можем поднимать или опускать шторы, не нарушая "интимности" в помещении.

Шторы и жалюзи плиссе по праву считаются одним из наиболее простых в установке видом оконных штор. Некоторые модели плиссе можно установить буквально за несколько минут, закрепив их на поверхности оконной рамы при помощи самоклеящейся основы. Более сложные образцы плиссе отличаются несколько иным процессом установки. Тем не менее, действуя согласно инструкции, прилагающейся в комплекте к купленным шторам, установить подобные шторы самостоятельно не составит большого труда.
Цена:
2 500 руб
 
Город:
Тип: Предлагаю
Автор: ЕвроПакОкна | Все объявления автора
Регист:Регист: с 25.02.2016 Зарегистрирован
Сайт: жалюзи-балашиха.рф/
Дата: 21.03.2024 00:06
Номер: 756425
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 845 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей