Тюнинг автомобилей виниловой пленкой. Автовинил.
Тюнинг автомобилей виниловой пленкой. Автовинил.. Цена от 2 000 руб./кв.м до 3 000 руб./кв.м.

Перетяжка автомобиля винилом – преимущества:

Защитные свойства.

Во-первых, винил на авто, за счет своей плотности придает лакокрасочному покрытию кузова дополнительную защиту от сколов, царапин, природных осадков, что только положительно скажется на его долговечности.

Универсальность.

Во-вторых, по сравнению с той же аэрографией, данный материал наносится проще и быстрее, а, следовательно, вся работа для владельца автомобиля обходится дешевле. При этом, в большинстве случаев, автовинил, нанесенный на кузов, выглядит ничем не хуже точно такой же аэрографии. Не зря же перетяжку винилом еще называют – аэрография пленкой. Для справки, перетяжка винилом автомобиля занимает всего несколько дней, а для нанесения аэрографии потребуется не менее 1 недели. Плюс к этому, если рисунок Вам надоел, Вы можете совершенно безболезненно для лакокрасочного покрытия автомобиля удалить карбоновую пленку, чего нельзя сделать с аэрографией.

Разнообразие.

Виниловая автомобильная пленка изготавливается в различных цветовых решениях, с применением разнообразной фактуры. Тут действительно есть из чего выбирать – пленка карбон, матовая авто пленка, с глянцевой фактурой, 3d карбон – вот только небольшой перечень наиболее популярных видов виниловой пленки. К слову сказать, 3d пленку под carbon при первом рассмотрении даже специалисты не могут отличить от настоящего карбона, поэтому с ее помощью можно придать своему авто спортивный вид, не опасаясь, что кто-то будет насмехаться над подобным тюнингом.

Винил на авто можно использовать в различных вариациях. Начиная от самых простых изображений, выполненных виниловой пленкой одного цвета и заканчивая сложными художественными изображениями с применением нескольких видов пленки различных цветов, оттенков и фактуры. Не редко автовинил используют в рекламных целях, когда с помощью карбоновой пленки изображают бренды и логотипы.

Долговечность.

Авто винил за счет своей прочной структуры может использоваться в течение достаточно продолжительного периода времени, а существующие технологии полировки винилового покрытия, помогут избежать его преждевременного износа и ликвидировать локальные повреждения. Винил на авто не требует специального ухода и переносит любые погодные условия, в том числе морозы и жару. Но даже в том случае, если наступит момент, когда карбоновую пленку необходимо будет удалить, это можно будет сделать быстро и безболезненно для лакокрасочного покрытия автомобиля.
Цена:
3 000 руб
 
Город:
Тип: Предлагаю
Автор: Сергей | Все объявления автора
Регист:Регист: с 09.12.2013 Зарегистрирован
Сайт: avtozashita-kuban.ru/
Дата: 20.10.2020 19:32
Номер: 75998
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 656 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Дом в аренду
Анапа
12 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей