Ремонт и перетяжка медицинской мебели
Компания "Вероника" предлагает Вам услуги по ремонту и перетяжке специализированной медицинской мебели, в том числе формованной, такой как: стоматологические кресла и установки, хирургические и операционные столы, процедурные смотровые столы, кресла ЛОРа, гинекологические кресла, кровати для родовспоможения, кресла-кровати акушерские, пеленальные столики, кресла гериатрические, кресла донорские для переливания крови, реабилитационное оборудование, массажные столы, кресла и каталки для перемещения пациентов, банкетки, кушетки, кресла-коляски инвалидные, кровати для палат и стационаров, стулья и табуреты для врача и лаборатории, ширмы, диваны и кресла для холлов и кабинетов. Так же, возможна частичная перетяжка, что, в значительной мере, экономней. Для мебели, требующей обработки хлорсодержащими средствами, мы используем специальную «моющуюся» искусственную кожу. Все работы выполняются из высококачественных и долговечных материалов производства Германия, Нидерланды, фабричный Китай. www.veronika2009.ru 8-925-855-99-66. Ежедневно, без выходных и праздников.
Город:
Тип: Предлагаю
Автор: Компания "Вероника" | Все объявления автора
Регист:Регист: с 22.09.2017 Зарегистрирован
Сайт: www.veronika2009.ru
Дата: 17.07.2019 16:32
Номер: 766434
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 151 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей