Запчасти набор для то на honda civic 5D и 4D
Продается набор для ТО на хонда цивик предпоследнего поколениия состоящий из оригинального масла моторного 087989036 Honda "Synthetic Blend 0W-20", фильтра воздушного 17220RNAA00 оригинал Honda, фильтра салона FS082 корейского производителя фирмы FORTECH, фильтра масляного 15400PLMA01 оригинал Honda, прокладка сливной пробки 9410914000 оригинал Honda, а так же и другие автозапчасти (фильтра салона, воздушные, масляные, амортизаторы, подшипники ступицы, подшипники опоры амортизатора, рычаги, стойки стабилизатора, диски тормозные, сцепление, стартер, помпа водяная, термостат, свечи катушки зажигания и многое другое), автохимия и масла для данного автомобиля и вообще данной марки Honda в наличии и под заказ. Возможна доставка по Москве и области
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Дом в аренду
Анапа
12 000 руб
Урологический массаж
Москва
2 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей