Бизнес по произв.4х. сл. теплоблоков и стройматериалов 7
Предлагаем открыть свой бизнес (или построить свой дом) по производству 4х.слойных теплоблоков 8-ми разных видов с матовой или мраморной облицовкой, любой фактуры и цвета. Окупаемость то двух месяц. Цена на оборудование от 125.000 руб. , также можем рассчитать любой другой объем производства от 72 до 2000 теплоблоков. Стена, возведенная по технологии Теплоблок-Кремнегранит, имеет очень высокое сопротивление теплопередаче по сравнению с другими материалами. Эти стеновые блоки создают так называемый эффект "термоса", т. е. они не пропускают через себя ни холод, ни тепло. Поэтому в таком доме зимой тепло, а летом прохладно. Поэтому эксплуатация домов из теплоблоков обходится дешевле: затраты на отопление в 3-3.5 раза меньше, чем в кирпичных домах. Также Вы можете дополнительно производить на этом оборудование изделия видом под мрамор это: плитку( напольную, настенную, тротуарную) брусчатку, камины, лестницы, заборы и т.д. более 500 наименования изделий. В стоимость оборудования уже входит само оборудование, обучение (2 дня), все документы и сертификат. Также обучение можем произвести на Вашем оборудование и на Вашей территории (обговаривается отдельно). Полную информацию вышлем по эл.почте или расскажем по телефону
. Доставка в любой регион России и СНГ.
Цена:
125 000 руб
 
Город:
Тип: Продаю
Автор: Отдел Продаж | Все объявления автора
Регист:Регист: с 03.10.2012 Зарегистрирован
Сайт: otdelprodazh.jimdo.com
Дата: 20.08.2023 15:45
Номер: 82137
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 971 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Щенки мальтезе
Москва
55 000 руб
Здание 1495 кв м в Новом Осколе
Новый Оскол
29 800 000 руб Скидка –10%
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей